18+
23.03.2013, 01:03

Сборная Казахстана по футболу уступила Германии в отборочном матче ЧМ-2014

Сборная Казахстана по футболу уступила Германии в рамках отборочного этапа к чемпионату мира 2014 года. В прямом эфире встречу транслировал телеканал "Казахстан".

Матч в Астане завершился со счетом 3:0 в пользу гостей. На 20-й минуте ворота Андрея Сидельникова поразил Бастиан Швайнштайгер. Уже через две минуты Марио Гетце удвоил счет. Томас Мюллер на 74-й минуте поставил финальную точку - 3:0.

Ответная встреча состоится 26 марта в Нюрнберге. Сборная Казахстана вылетит в Германию 25 марта.

7 комментарий(ев)
Местный
Местный
Сборная Казахстана по футболу уступила Германии
Это называется не уступила а проиграла по полной!!! Давайте не прогибаться а называть все своими именами!
23.03.2013, 21:41
адырбекова арай
Лада, скиньте новость о Денисе Кузине, хватит о грустном
23.03.2013, 18:18
Ermyndo
Ermyndo
Не ссыте ребята. У моего друга сын футбол катает (молодой еще он, учится). Ездиют на сборы, соревнования чуть ли не по всему миру. Пацанята грамотные. Думаю к 2018 году будет готова конкурентноспособная сборная. )))

P.S.: да простят меня Казахстанцы, но я болел за немцев, всегда за Германию )))) Немецкая машина супер!!!
23.03.2013, 16:16
на матчи нашей сборной в КЗ смотрю первые 10 минут, когда играет гимн и сотни людей подпевают, меня распирает от гордости, но на этом положительные эмоции заканчиваются((. ведь за последние 10 лет уже подросло поколение футболистов, которые тренируются в шикарных условиях и огромном финансировании, но воз и ныне там((. как говорится: не за себя, за державу обидно.
23.03.2013, 11:55
Pontilimo1980
Orange,
Я с тобой согласен зачем они в европу перешли в азии шанс был бы на ЧМ попасть.. а в европе они врятли ближайщие 20-30 лет отбируться в ЧЕ или ЧМ...