Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Про интернет-магазин мебели Lamelio

Просмотров:2793 Опубликовано: 20-10-2019, 14:18
Про интернет-магазин мебели Lamelio
Фото с сайта lamelio.com.ua
Каждому из нас на протяжении жизни не раз приходится сталкиваться с приобретением мебели. И всякий раз актуальной остается проблема выбора, поскольку современные торговые центры, специализированные магазины и рынки представляют к продаже огромный ассортимент товаров. Если Вам нужны комоды рекомендуем ознакомится с ассортиментом интернет-магазина Ламелио.

В этой ситуации покупатель теряется между итальянскими гарнитурами, простой, но удобной отечественной продукцией и мебелью малоизвестных заводов-производителей. Единственное, что он точно знает, - это сумма, которую он готов потратить на покупку.

Если Вы ищете действительно качественную, но не дорогую, изящную, но практичную мебель, добро пожаловать в салон "Lamelio". Мы будет рады оказать Вам всяческую помощь в выборе и приобретении мебельных гарнитуров.

Вашему вниманию предлагаются стильные современные изделия, которые изготовлены с использованием качественных материалов и фурнитуры: немецкое и польское ЛДСП, алюминиевый профиль, зеркало, стекло, фотопечать. Прочность, надежность и долгий срок эксплуатации - отличительные преимущества наших товаров.

В целях экономии времени, и средств многие наши клиенты предпочитают приобретать корпусную мебель. Шкафы-купе пользуются заслуженным спросом, поскольку они просты в транспортировке, монтаже и демонтаже. Нами изготавливаются также встроенные варианты шкафов типа "купе", которые удобно размещаются в нишах, углах. Они являются идеальным вариантом для малогабаритных квартир, т. к. позволяют экономить квадратные метры жилплощади.

Покупаем шкаф-купе правильно:

  • выбираем модель мебели по каталогу и фото;
  • определяем габариты изделия (длина, ширина, высота);
  • выбираем внутренние направления шкафа, количество секций;
  • указываем дополнительную комплектацию (ящики, корзины, подсветка);
  • выбираем тип и количество дверей (ЛДСЛ, зеркало);
  • указываем цвет профиля и шкафа.


После этого можно переходить к выбору шкафа-купе.

Отличительной особенностью этой разновидности мебели является присутствие дверей, которые раздвигаются в разные стороны, что и является преимуществом этих шкафов по сравнению с аналогами с распашными дверцами. Они значительно экономят пространство комнаты и могут иметь 1, 2, 3 и 4 створки, от этого будут зависеть и габариты изделия.

Интернет-магазин мебели "Lamelio" предлагает отличный выбор материалов, позволяющих создавать уникальный дизайн дверей: итальянское стекло, зеркала, фотопечать, пескоструйный рисунок, кожа. Такие элементы не только разнообразят внешний вид шкафа-купе, но и придадут интерьеру в целом гармоничный и оригинальный вид. Долговечные и стильные модели подойдут для оформления интерьерных элементов жилых и офисных помещений, загородных домов и административных зданий. Вся продукция салона имеет сертификаты качества.

Чтобы выполнить расчеты на месте, наш сотрудник может подъехать к Вам в удобное для Вас время.

В дальнейшем клиент может обсудить заказ с инженером-консультантом, который приедет к Вам на дом. Он поможет выбрать тип мебели, ее внешний вид, габариты и отделку.

Также с помощью наших экспертов можно легко и быстро сделать заказ и произвести покупку мебели.

Интернет-магазин "Lamelio" гарантирует отменное качество товаров, обеспечивает возможность выбора способа оплаты. Приемлемые цены, простая форма заказа, удобный в навигации сайт, наглядный каталог продукции, оперативное обслуживание помогут сэкономить время, силы и деньги покупателя.

Менеджеры компании являются опытными консультантами, они всегда готовы оказать помощь в выборе мебели, подсчете количества необходимых элементов, оформлении заказа. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки по указанному покупателем адресу. Интернет-магазин мебели "Lamelio" предлагает выгодную систему скидок поэтому следим за акциями на нашем сайте http://lamelio.com.ua/.

На правах рекламы


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.