Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

ПроSport. Скейтбординг

Просмотров:36456 Опубликовано: 23-08-2013, 15:00
ПроSport. Скейтбординг
Новый выпуск программы ПроSport посвящен скейтбордингу. Скейтеры Актау покажут свои трюки на скейте, а Андрей и Ирина попытаются освоить основы катания.



Над программой работали: Дмитрий Лобач и Иван Лукьянов
Ведущие: Ирина Белякова, Андрей Глушко.

В программе принимали участие: Айдос Еркенулы, Дмитрий Яковлев, Стас Назаренко

Благодарим RecastDJ за специально написанный для проекта трек.

Поделись с другими:

Комментарии ( 44 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Курячи (Посетители) 27 августа 2013 16:51
Хороший ролик! молодцы ребята))) Но к сожалению,у нас не та страна, где делается что-то для людей

Добро пожаловать на Землю!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +5
. паприка (Гости) 26 августа 2013 15:39
Цитата: tarnavsk70
Этот вопрос если и решится, то не за один день и даже не за один месяц. На это может уйти даже не один год

Вы не правы. Обыкновенный дом тоже можно строить 10 лет и дольше, если строить по кирпичику в год и медленно. Всё зависит от организации мероприятия, от настырства и целеустремлённости быстрей получить желаемый результат.

tarnavsk70,
stas767,
Чтобы добиться чего-либо, нужно действовать и добиваться в тандеме со взрослыми, грамотно и целеустремлённо проходя все инстанции, настырно продвигаясь до намеченной цели.
С чего нужно начать:
1. Написать официальное обращение к главе г. Актау с просьбой создать тренировочную базу (крытый скейтпарк, к примеру), отвечающей всем требованиям к подобным проектам в условиях нашего региона.
2. Собрать подписи всех поддерживающих данный проект.
3. Направить обращение в администрацию города, зарегистрировав его и дождаться официального ответа.
4. Опубликовать обращение в СМИ.
5. Выразить обращение на плакатах, футболках и т.д. собравщись на против акимата или в другом общественном месте, запечатлев это на фото и видеокамеру.
В дальнейшем эти фото и видеоматериалы, обращения в СМИ и в акимат города, области, пригодятся. Пригодятся для истории возникновения движения Скейтборда и прочих спортивных молодёжных программ или пригодятся для дальнейшего обращения в высшие органы правления Республики.
Вообщем нужно не сидеть сложа руки, ожидая манны небесной, а добиваться. Любые добрые молодёжные начинания приветствуются, рассматриваются властями обязательно и должны рассматриваться в первую очередь.
Ребята, мы вас поддержим! Вы только заявите о себе и мы только ЗА !
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
tarnavsk70 (Посетители) 25 августа 2013 13:27
stas767,
Вот и ходите, стучите во все двери,вас будут отфутболивать а вы все равно ходите . Этот вопрос если и решится, то не за один день и даже не за один месяц. На это может уйти даже не один год. Но если вы болеете за свое дело- не сидите , не ждите и не опускайте руки
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
stas767 (Посетители) 25 августа 2013 13:20
tarnavsk70,
Вы говорите что мы ноем и т.д. не чего не можем сами, хотя не правда, мы строили парки, на побережье на заброшенной сцене в 7-мкр! Копили деньги и строили что не будь , трамлины и другие фигуры, но у нас не было денег в 15 лет что бы нанимать охрану,через неделю все украли! Сейчас я не могу уже помочь молодеже, потому что не в Актау и вообще не в Казахстане нахожусь! Но если вы все так хорошо знаете как это работает, почему вы не станите "добровольцем" ? я скажу почему, потому что вам это не надо, а сидеть за компом и писать что мы ноем это все могут! Пишете что то про добиваться , легко добиться что то когда тебе 30, но не молодеже которой 13,14,15... как им сейчас быть?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
stas767 (Посетители) 25 августа 2013 13:06
tarnavsk70,
Два года назад, мы собирали подписи для петиции о строительстве скейтпарка, нашли спонсоров и тех кто будет строить, начертили план скейт парка и даже нашли землю, отдали все акимату, нам сказали добро, прошло уже почти 3 года, парка не видно!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
tarnavsk70 (Посетители) 25 августа 2013 11:57
stas767,
Вы, наверно ,читаете только то что вам выгодно. Я не против скейт парка,я против того что его вам кто-то должен построить. В Астрахами в одном из парков есть очень хорошая площадка для занятий скейтом и экстримальным велоспортом. И эта площадка полностью заслуга заинтересованной молодежи города. Но для этого им пришлось попотеть: сначала выбить площадку, найти спонсоров,найти помощников,которые им помогли в сроительстве. Но они все это организовали сами ,,вместе с добровольными помощниками. А когда мэрия увидела, что все это серьезно а не пустая болтовня,они тоже подключились и активно стали помогать. А вы один раз в Акимат сходили и теперь ноете через газеты - дайте нам, мы хотим и т д. Если вам этот парк нужен идите добивайтесь и делайте сами.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
stas767 (Посетители) 25 августа 2013 11:22
Цитата: tarnavsk70
[Ссылка на комментарий][Ци


Я Назаренко Стас один из райдеров города Актау!Участник видео! Вы наверно не со всем понимаете что такое скейтбординг, это спорт и хобби, как и другой спорт, гольф,хоккей , футбол и т.д. для всех перечисленных видов спорта строят же поля, специальные сооружения !Я сам учусь и работаю в Китае,я летом приезжаю домой , покататься в родном месте и увидеть друзей родных!Все мы приносим пользу семьям не переживайте! Мне уже все равно будет парк или нет там где я сейчас живу есть скейтпарк и не один ! Просто хочется что бы для тех райдеров кто сейчас в городе катает , люди от 13 до 16 лет , я знаю наших райдеров . Остальные кто на видео все уже не живут в городе больше года!только приезжают на лето! Но в Актау есть много талантов у которых хорошие будущие в плане этого спорта, проблема в том что не где прогрессировать! Все мы люди и портить( не специально , а просто тренируя трюки) достопримечательности города и тем более мемориалы нам не нравится !
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
and84 (Посетители) 25 августа 2013 10:43
Скоро "вечный огонь" грубо говоря "зас**т" акимат , вроде бы сейчас началась стройка возле набережной, ну уделите небольшое место для этих парней, хоть уже какой то процент не будут возле подъезда сидеть и торчать!!!
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +3
tarnavsk70 (Посетители) 25 августа 2013 10:23
Rvera,
Я говорю о "детях",которые есть на видео.Ни одного 15тилетнего там нет.Ну а если вы с детства приучаете ребёнка к тому,что ему кто-то что-то должен и заставляете его это что-то выпрашивать,в дальнейшем сами поплатитесь.

майор,
Вот и помогите им выбить землю и построить.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Rvera (Гости) 25 августа 2013 03:28
tarnavsk70
Бедные дети,,,,,,Дайте им скейтпарк......"А где вы видели детей?Всем этим детям-19-20лет.В таком возрасте вместо того чтобы что-то выклянчивать,лучше бы работать пошли и приносили пользу семьям.

Моему 15 исполнилось месяц назад, остальным +/-год. Он занят в школе с 8 утра до 18.30 вечера. Порекомендуйте ему работу, да еще такую, чтобы зарплаты хватало на постройку личного спортивно-развлекательного центра, ведь вы такая умная и опытная.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter