Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Крупнейшие нефтегазовые и нефтесервисные компании Казахстана примут участие в международной онлайн-выставке VOGEC 2020

Просмотров:2928 Опубликовано: 5-11-2020, 11:27
Крупнейшие нефтегазовые и нефтесервисные компании Казахстана примут участие в международной онлайн-выставке VOGEC 2020
VOGEC 2020
С 24 по 28 ноября в интерактивном виртуальном пространстве IEXPO состоится первая международная онлайн-выставка и конференция в сфере нефтегазовой отрасли VOGEC 2020. Участие в выставке и конференции примут North Caspian Operating Company N.V. (NCOC), Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б.В., ТОО “Тенгизшевройл”, АО "Эмбамунайгаз", АО «КазТрансГаз» и другие крупные казахстанские нефтегазовые и нефтесервисные компании. В рамках выставки компании-экспоненты встретятся и ответят на вопросы зарегистрированных участников. Зарегистрироваться бесплатно можно ссылке.

Участие в выставке и конференции VOGEC 2020 прокомментировал генеральный директор ОЮЛ Союз нефтесервисных компаний Казахстана Жумагулов Нурлан Атымбекович: Текущая ситуация в нефтегазовой отрасли Казахстана обострила необходимость развития казахстанского содержания в закупках товаров, работ и услуг. На наш взгляд VOGEC 2020 это действительно инновационная площадка, с огромными возможностями виртуального общения, что особенно важно в условиях социального дистанцирования. Свое участие уже подтвердили крупнейшие операторы в Казахстане, охватывающие свыше 80% всех закупок нефтегазового рынка. Мы не встречали аналогов подобным площадкам и всячески поддерживаем проведение столь интересного мероприятия в виртуальном формате.

VOGEC 2020 (Virtual Oil&Gas Exhibition + Conference) - это площадка для представителей ведущих поставщиков, компаний и медиа ресурсов в сфере «Нефть и Газ». Инновационный формат виртуальной реальности на выставке VOGEC позволяет продемонстрировать детализированные 3D-копии оборудования (с возможностью демонстрации функционала), создавать виртуальные стенды, общаться с другими участниками через аудио-модуль, назначать видео встречи и проводить прямые переговоры. Участники, подойдя к любому выставочному стенду, смогут скачать презентацию компании, а также добавить собеседника в чаты мессенджеров WhatsApp и Telegram для дальнейшего общения.



В выставке примут участие более 500 представителей ведущих компаний и поставщиков из Казахстана, России, Германии и Китая. Мероприятие объединит инженеров, химиков-технологов, специалистов по энергетике и коммуникациям, по закупкам, разведке и добыче, по безопасности, экологии и охране труда, менеджеров по EPC контрактам, специалистов по цифровизации и автоматизации, а также госсектор и профильные ВУЗы страны.

Расписание мероприятий в рамках VOGEC 2020:
24-26 ноября: виртуальная выставка для профессиональной аудитории с демонстрацией функционала цифровых копий оборудования и стендов поставщиков, а также с возможностью организовать видеовстречу и прямые переговоры.
26 ноября: онлайн-конференция “Новые технологии в недропользовании”.
27-28 ноября: выставка откроется для студентов профильных ВУЗов Казахстана и всех желающих, посмотреть павильоны и экспонаты можно будет без регистрации.
27 ноября: финал ежегодного конкурса стартап-проектов нефтегазовой отрасли - Atyrau Energy Challenge. Конкурс организован AtyrauHUB совместно с Petrocouncil.kz с целью поиска перспективных решений для нефтегазовой отрасли, стимулирования местного контента и цифровой стартап-экосистемы, привлечения стартапов и инвесторов в нефтегазовую отрасль.

Вся подробная информация о выставке и конференции VOGEC 2020, а также расписании мероприятия доступна по ссылке. Регистрация для стартапов и команд на Atyrau Energy Challenge.

Организаторы VOGEC 2020 – ивент-организатор крупных онлайн и оффлайн деловых мероприятий Lincoln Solutions (форум «Открывая Казахстан», празднование 75-летия ООН, EdTech Forum 2020 и т.д.) и инновационная лаборатория Singularity Lab (резидент технопарка «Сколково»).

Организационные партнеры VOGEC 2020 - Министерство Энергетики РК, Ассоциация KAZENERGY, Союз нефтесервисных компаний Казахстана, Atyrau Hub. Официальные информационные партнеры события - акиматы Мангистауской, Западно-Казахстанской и Атырауской областей, Совет по развитию стратегических партнерств в нефтегазовой отрасли Petrocouncil.kz.

На правах рекламы

Поделись с другими:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты