18+
20.08.2016, 05:48

В Актау определили победителей республиканского турнира по настольному теннису

Спорт 0 3 727 Лиана Рязанцева
Первое место досталось представителю Усть-Каменогорска. Вторым стал спортсмен из Астаны. Бронзовым призером стал еще один представитель столицы Казахстана. Организаторы посвятили соревнования празднованию Дня пограничных войск Казахстана.
Награждение победителей. Фото предоставлено участниками соревнований
В соревнованиях приняли участие более 50 любителей малой ракетки из Казахстана, а также представители Молдовы и Ирана.

По итогам соревнований первое место занял Денис Желудев из Усть-Каменогорска, чемпион Казахстана 2016 года. Второе почетное место занял Даниил Пак, спортсмен из Астаны. Ну а бронзовая медаль досталась еще одному столичному теннисисту Дамиру Абильдинову.

- Баталии были нешуточными. Каждый теннисист стремился показать лучший результат и войти в тройку лидеров, - отметили организаторы соревнований.

Напомним, что открытие республиканского турнира по настольному теннису состоялось в Актау 17 августа.

Соревнования были организованы федерацией настольного тенниса Мангистауской области при поддержке управления спорта и физической культуры Мангистауской области.