18+
09.05.2017, 14:12

Спортсмены из Мангистау завоевали пять медалей на международном турнире по боксу

Спорт 0 3 951 Тимур Ниталиев
В копилке спортсменов две золотые, две серебряные и бронзовая медали. Об этом рассказали в федерации бокса Мангистауской области.
Фото предоставлено Мангистауской областной федерацией бокса
Первое место заняли Самат Жетыбаев в весовой категории 52 кг и Махмуд Альмухаммед в весовой категории 50 кг.

Серебряные медали завоевали Сунгат Орынбасаров в весовой категории 56 кг и Жанибек Муратов в весовой категории 64 кг.

Нияз Маркабаев занял третье место в весовой категории 75 кг.

Международный турнир по боксу прошёл в городе Гомель (Беларусь). Организаторы посвятили соревнования Дню Победы.