18+
13.03.2018, 14:45

Спортсменка из Актау завоевала «серебро» на теннисном турнире в Актобе

Спорт 0 3 063 Сергей Кораблев
Даурия Яруллина стала призером республиканского турнира «Оранжевый мяч». Об итогах соревнований рассказал Азат Мангубаев, директор теннисного центра Актау.
Даурия на второй ступени пьедестала. Фото предоставил Азат Мангубаев
Спортсменка в финале уступила сопернице из Актобе и завоевала серебряную медаль.

- Даурия в очередной раз показала себя отлично. У девочки большие перспективы, в будущем она представит Актау на мировом корте, - рассказал Берекет Жанибеков, тренер восьмилетней спортсменки.

Участницами турнира «Оранжевый мяч» стали 20 юных теннисисток в возрасте до 10 лет из Актау, Актобе и Уральска. Соревнования завершились 12 марта в Актобе.

Напомним, ранее Даурия стала обладательницей серебряной награды на республиканском турнире «Зеленый мяч» в Уральске.