18+
05.04.2013, 08:20

Дополнительное время сыграло злую шутку с актауским «Каспием»

Спорт 9 5 059 Мусалимова Гульнара
Актауский «Каспий» сыграл вничью с «Экибастузом» в играх первой лиги первенства Казахстана по футболу.
Актауский «Каспий» сыграл вничью с «Экибастузом» (г.Экибастуз) в играх первой лиги первенства Казахстана по футболу. Все шло к тому, что победителем с зеленого газона выйдут каспийцы, доселе проигравшие «Спартаку» в своей первой встрече со счетом 0:1, но под занавес игры футболистам и болельщикам пришлось сильно разочароваться.

Можно сказать, что случилась небольшая сенсация - когда болельщики «Каспия» начали было уже поздравлять друг друга с победой, мяч в наши ворота занесло словно ветром.

В первой тайме хозяева играли довольно напористо, была искра, которая зажгла болельщиков. Было видно, что каспийцы вышли на эту встречу с желанием победить. Роман Кисметов распечатал ворота соперников во втором тайме.

Стараниями Кисметова «Каспий» вышел вперед и до конца основного времени держал инициативу в своих руках. Соперники ничего опасного на газоне не создали. Судья добавляет дополнительные шесть минут, последняя из которых становится счастливой для Экибастуза, игрок которого в последний миг забивает гол в наши ворота с углового. Ничья -1:1.

10 апреля в 16 часов на стадионе «Жас Канат» состоится матч в рамках Первого этапа Кубка Казахстана. ФК «Каспий» встречает ФК «Гефест» из Караганды.