Сейчас на сайте
2945
объявлений
  • продам Витрины за 750 000 тенге
  • продам Стеллажи для магазина за 30 000 тенге
  • Вязание на спицах, 1 тенге
  • Курсы кройки и шитья
  • Требуется Воспитатель, 45 000 тенге
  • Требуется Менеджер , 105 000 тенге
  • Ремонт стиральных машин в Актау
 

 
Суббота, 10 Декабря
+6...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.31 KZT
  • €1 = 355.17 KZT
  • 1 RUB = 5.31 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Списки избирательных участков Актау с телефонами комиссий

Просмотров:1808 Опубликовано: 22-02-2016, 12:19
Списки избирательных участков Актау с телефонами комиссий
Избирательный участок №1
1 микрорайон, здание средней школы №3, тел/факс: 507179
Границы: дома №№ 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22в, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35 микрорайона 1; частные дома № № 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 22, 22а, 22б, 22в микрорайона 1в; дома №№1,2,3 на территории промышленной зоны №1; СОТ «Поле Чудес».
Председатель — Исаев Рустем Мусаевич.

Избирательный участок №2
1 микрорайон, здание областного противотуберкулезного диспансера, телефон: 50-35-80
Границы: стационарные лечебно-профилактические учреждения: областной противотуберкулезный диспансер, областная инфекционная больница, областной психоневрологический дом-интернат, областной кожно-венерологический диспансер микрорайона 1а, профилакторно-оздоровительный центр «Шагала», дом-интернат для престарелых и инвалидов, городской родильный дом в микрорайоне «Шагала», гостиницы «Шагала» и «Рахат».
Председатель — Сарсамалиев Рафаэль Василович.

Избирательный участок №3
2 микрорайон, здание Мангистауского гуманитарного колледжа, тел/факс: 507227
Границы: дома №№ 2, 3, 4, 5, микрорайона 1; дома №№2,3,4,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 58, 59, 60, 61, 64, 69, 70, 71, 72, 73, 74 мкр-на 2; гостиница «Актау» и РУ «Батыс» ПС КНБ РК.
Председатель — Сарсекенов Багитжан.

Избирательный участок №4
2 микрорайон, здание Мангистауского гуманитарного колледжа, тел/факс: 507227
Границы: дома№№ 6, 7,8,9 микрорайона 1; дома №№ 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47а, 47б, 47в микрорайона 2.
Председатель — Утебаев Мазилбек Нурбосынович

Избирательный участок №5
3 микрорайон, здание средней школы №2, телефон: 50-74-42
Границы: дома №№2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,20а,20б,21,22,24,25,25а,48,49,50,57,58,59,61,151, 152,153,154, 154а,155,156,156а, 157,158, 159 микрорайона 3.
Председатель — Нурумбаева Алия Тельмановна.

Избирательный участок №6
3 микрорайон, здание средней школы №2, телефон: 50-74-42
Границы: дома №№ 7, 8, 9,10,11,12,14,15/1,15/2, 15в, 16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30 микрорайона 3а, гостиница «Зеленая».
Председатель — Молдакадырова Роза Орынбасаровна

Избирательный участок №7
3б микрорайон, здание Мангистауского политехнического колледжа, телефон: 50-07-61
Границы: дома №№1,2,3,4,5,5а,7,8,9,10,15,16 микрорайона 3б; дома №№28,29,30,31,32,32а,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,63,71,72,83,84,85,110,111,112,113,114,120,122,126,138,139,140,141,145,146,146а,147,148,149,150,163,164,165,166 микрорайона 3; гостиницы «Silkway» и «Жеруйык».
Председатель- Шолтанова Зарипа Есенбаевна.

Избирательный участок №8
4 микрорайон, здание СШ №5, тел./факс: 316585
Границы: дома №№ 1, 2, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 мкр-на 4, гостиница «Каспиан Ривьера».
Председатель — Куспанова Айнур Оразовна.

Избирательный участок №9
4 микрорайон, здание СШ №5, тел./факс: 500735
Границы: дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 микрорайона 4; все дома жилого массива микрорайона 4А.
Председатель — Досов Аскар Аккалиевич.

Избирательный участок №10
4 микрорайон, здание СШ №5, телефон — 33-35-16
Границы: дома№№30,31,37,38,39,40,41,43,44,45,47,49,50,51,52 микрорайона 4, воинская часть №29011.
Председатель — Кулмагамбетова Нагима Калмурадовна.

Избирательный участок №11
5 микрорайон, здание средней школы №7, тел./факс: 521769
Границы: дома №№ 1, 1а, 1в, 1г, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 41, 42 микрорайона 5.
Председатель — Каракушикова Шаттыгуль Дауловна.

Избирательный участок №12
5 микрорайон, здание средней школы № 7, тел./факс: 521769
Границы: дома №№ 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 39, 40 микрорайона 5.
Председатель –Шуманова Айслу Хайдаровна.

Избирательный участок №13
6 микрорайон, здание средней школ №6, тел/факс: 507568
Границы: дома №№ 14, 15,16,17,19,20,21,22,23,24,25, 26,30,31,32,33,35,36 микрорайона 6.
Председатель — Куатова Айдана Бердиханкызы

Избирательный участок №14
6 микрорайон, здание средней школы №6, тел/факс: 507568
Границы: дома №№ 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 37, 38, 39, 40 микрорайона 6; дома №№16, 29, 30, 31 микрорайона 22; дом№101 микрорайона 23.
Председатель —Ускинова Гульшара Тажиевна.

Избирательный участок №15
7 микрорайон, здание средней школы №9, тел./факс: 511968
Границы: дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 25, 26, 27, 28, 29, 30 микрорайона 7.
Председатель — Байдуллаева Шынар Амангалиевна .

Избирательный участок №16
7 микрорайон, здание средней школы №9, тел./факс: 511968
Границы: дома №№ 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 микрорайона 7.
Председатель — Жармагамбетова Гульжан Шабеновна.

Избирательный участок №17
8 микрорайон, здание средней школы №8, тел/факс: 526468
Границы: дома №№ 3, 4, 5, 6,7, 8,9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18 микрорайона 8.
Председатель — Изтурганова Жайна Аманжановна.

Избирательный участок №18
8 микрорайон, здание средней школы №8, тел./факс: 526468
Границы: дома №№ 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 микрорайона 8.
Председатель — Чапканов Даут Максатович.

Избирательный участок №19
9 микрорайон, здание средней школы №11, телефон: 43-39-13
Границы: дома№№1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 28, 29, 30 микрорайона 9, гостиница «Ренессанс»; дома№№ 1, 2, 10, 11 микрорайона 10.
Председатель — Енсегенова Гульзада.

Избирательный участок №20
9 микрорайон, здание средней школы №11, телефон: 43-39-13
Границы: дома№№11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25 микрорайона 9.
Председатель — Кушекова Бибигул Тулесиновна.

Избирательный участок №21
11 микрорайон, здание школы-гимназии №4, тел/факс: 433095
Границы: дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 микрорайона 11.
Председатель — Онайбаева Жанат Сапаргалиевна.

Избирательный участок №22
11 микрорайон, здание средней школы №10, тел/факс: 427371
Границы: дома №№ 6а, 6б, 7а, 7б, 8а, 8б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 58, 60 микрорайона 11.
Председатель — Иванова Людмила Георгиевна.

Избирательный участок №23
11 микрорайон, здание средней школы №10, тел/факс: 427371
Границы: дома №№ 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 микрорайона 11.
Председатель — Курицына Валентина Романовна.

Избирательный участок №24
12 микрорайон, здание средней школы №12, тел/факс: 310854
Границы: дома №№ 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 33 микрорайона 12.
Председатель — Анисова Жаннат Магзумовна.

Избирательный участок №25
12 микрорайон, здание средней школы №12, тел/факс: 310854
Границы: дома №№ 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 17а, 19, 20, 21, 21а микрорайона 12.
Председатель — Нургалиева Гульмира Куандыковна.

Избирательный участок №26
12 микрорайон, здание средней школы №13, тел/факс: 435909
Границы: дома №№ 34, 35, 36, 40, 42, 43, 44, 47, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 72, 72а, 72б, 72в микрорайона 12.
Председатель — Абдиева Мадина Муратбаевна.

Избирательный участок №27
12 микрорайон, здание средней школы №13, телефон — 31-24-32.
Границы: дома №№48, 49, 50,51, 52, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 микрорайона 12.
Председатель — Кострюкова Валентина Константиновна.

Избирательный участок №28
13 микрорайон, здание средней школы №17, тел/факс: 421298
Границы: дома №№ 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25б, 26, 27, 28а, 28б, 30, 31а, 31б, 35 микрорайона 13; гостиница «Гранд Виктория».
Председатель — Дюсембаева Гульсим Хасановна.

Избирательный участок №29
13 микрорайон, здание средней школы №21, тел/факс: 42-77-50
Границы: дома№№1а, 1б, 2, 2б, 3а, 3б, 5а, 5б, 6, 7, 13а, 13б, 52а, 52б, 53 микрорайона 13.
Председатель — Камысбаев Нартай

Избирательный участок №30
13 микрорайон, здание средней школы №17, тел/факс: 42-12-98
Границы: дома№№36, 37, 38, 39, 40, 42а, 42б, 44, 45, 46, 48, 49, 50а, 50б микрорайона 13.
Председатель-Мухтарова Каламкас Капизовна.


Избирательный участок №31
14 микрорайон, здание средней школы №1, тел/факс: 315336
Границы: дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 59, 59а микрорайона 14.
Председатель — Утесинов Муса.

Избирательный участок №32
14 микрорайон, здание средней школы №1, тел/факс: 315336
Границы: дома №№ 11, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27а, 27б, 27г, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 32б, 33, 33а, 34, 34а микрорайона 14.
Председатель –Суюнгариева Багытжамал Кереевна.

Избирательный участок №33
14 микрорайон, здание средней школы №15, тел/факс: 434810
Границы: дома №№ 35, 36, 36а, 36б, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 52, 57, 58, 67, 69 микрорайона 14.
Председатель — Карабаева Аклима Кемановна.

Избирательный участок №34
15 микрорайон, здание средней школы №24, тел/факс: 432805
Границы: дома №№ 25, 26, 27, 28, 28а, 32, 34, 37, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 59 микрорайона 15, все частные дома микрорайона 15.
Председатель — Утепбаева Назгуль Оразалиевна.

Избирательный участок №35
15 микрорайон, здание средней школы №24, тел/факс: 432805
Границы: дома №№48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 56б, 58, 65, 69, 70 микрорайона 15, дома жилых массивов «Самал», «Самал-1», «Самал-2», жилой комплекс «Дукат», «Грин-Парк» микрорайона 17, все частные жилые дома микрорайона 17.
Председатель — Ордабаева Роза Исенбаевна.

Избирательный участок №36
15 микрорайон, здание детского дошкольного учреждения №58, телефон — 31-31-59.
Границы: дома№№ 2а, 2б, 3а, 3б, 3в, 3г, 4, 5, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11а, 11б, 12, 12а, 13б, 18, 18а, 18б, 19, 21, 60, 61, 62, 64, 64а, 66, 66а, 68 микрорайона 15.
Председатель- Оразова Амангуль Джубатовна.

Избирательный участок №37
22 микрорайон, здание средней школы №22, тел/факс: 530044
Границы: дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 5б, 6, 6а, 6б, 7, 7б, 8, 10, 10б, 9, 15, 17 микрорайона 22; а также частные дома №№4к, 32, 33, 34 микрорайона 22.
Председатель — Казиев Берди Мырзанович.

Избирательный участок №38
22 микрорайон, здание войсковой части №6656, тел/факс: 8 7292 (код) 531252
Границы: войсковая часть №6656.
Председатель — Абжанов Самат Рамазанович.

Избирательный участок №39
23 микрорайон, здание Следственного изолятора, тел./факс: 521638
Границы: следственный изолятор департамента внутренних дел Мангистауской области.
Председатель — Абиева Айгуль Абиевна.

Избирательный участок №40
24 микрорайон, здание института нефти и газа КГУТиИ им.Есенова, телефон — 43-00-16
Границы: дома№№ 1, 1б, 1г, 2, 3, 4, 6, 6а, 12, 12а, 13, 14, 15, 18, 19, 22 микрорайона 26; дома жилого массива «Коктем» микрорайона 24.
Председатель — Акберов Закир Махьядиноглы

Избирательный участок №41
26 микрорайон, здание областной больницы, тел/факс: 436360
Границы: стационарные лечебно-профилактические центры: областная больница, областной роддом, областной перинатальный центр, областная детская больница, онкологический диспансер, детская инфекционная больница.
Председатель — Мендигазиев Сайлау.

Избирательный участок №42
26 микрорайон, здание средней школы №14, тел/факс: 415657
Границы: дома №№ 20, 21, 23, 24, 29, 31, 32, 35, 36 микрорайона 26; дома№№16, 25, 64, 65, 66, 67, 79, 80 микрорайона 27.
Председатель — Тажигалиев Кайрат Маратович.

Избирательный участок №43
26 микрорайон, здание средней школы №14, тел/факс: 415657
Границы: дома №№ 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 26, 27, 28, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 45, 46 микрорайона 26.
Председатель — Кулекешов Нурдаулет Язбаевич.

Избирательный участок №44
27 микрорайон, здание Актауского технологического колледжа сервиса, тел/факс: 316076
Границы: дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 57, 71, 72, 74, 75, 76, 85 микрорайона 27; общежитие Каспийского государственного университета технологий и инжиниринга им.Ш.Есенова (дом №7) микрорайона 27.
Председатель — Шушаков Марат Туркпенбаевич.

Избирательный участок №45
27 микрорайон, здание Актауского технологического колледжа сервиса, тел/факс: 316076
Границы: дома №№ 8, 10, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 53, 54 микрорайона 27.
Председатель — Нурханова Мира Мергеновна.

Избирательный участок №46
27 микрорайон, здание средней школы №16, тел/факс: 412338
Границы: дома №№ 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 47, 49 микрорайона 27.
Председатель — Серикбаева Балсан Кумаровна.

Избирательный участок №47
27 микрорайон, здание средней школы №16, тел/факс: 412338
Границы: дома №№ 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 51, 52 микрорайона 27.
Председатель — Голубев Роман Юрьевич.

Избирательный участок №48
28 микрорайон, здание средней школы №20, тел/факс: 404280
Границы: дома №№ 1, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 микрорайона 28; дома №№14/1, 14/2 микрорайона 19, университет «Болашак».
Председатель — Жолдыбай Керим Жолдибаевич.

Избирательный участок №49
28 микрорайон, здание средней школы №20, тел/факс: 404280
Границы: дома №№ 14, 15, 16, 20, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 48 микрорайона 28.
Председатель — Абдуллаев Нурым Жылкыбаевич.

Избирательный участок №50
28 микрорайон, здание детского дошкольного учреждения №59, телефон — 41-17-94
Границы: дома№№2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13 микрорайона 28.
Председатель — Мухышева Раушан Жанбырбаевна.

Избирательный участок №51
28А микрорайон, здание средней школы №23, тел/факс: 402283
Границы: дома №№ 1,2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14 микрорайона 28А.
Председатель — Нуркашева Алма Орынбасаровна.

Избирательный участок №52
29 микрорайон, здание средней школы №28, тел/факс: 401656
Границы: дома №№ 7, 8, 9, 15, 16, 17, 20, 21, микрорайона 29.
Председатель — Тулеева Нарзангуль Слямбаевна.

Избирательный участок №53
29 микрорайон, здание средней школы №28, тел/факс: 401656
Границы: дома №№ 23, 24 блокок «А», «Б» ж/к «Заветная мечта»; дома 26, 26/1, 26/2, 27, 28, 30, 30а, 31, 220 ж/к «Ажар» микрорайона 29; дома №№ 165, 166, 167, 168, 169, 183, 183/1 микрорайона 30.
Председатель — Бекназарова Рима Аяшовна.

Избирательный участок №54
29 микрорайон, здание детского дошкольного учреждения №61 «Султан», телефон — 30-55-65
Границы: дома№№ 3, 4, 5, 6, 200, 201, 202, 203 микрорайона 29; все дома жилых массивов «Шыгыс-1», «Шыгыс-2», «Шыгыс-3», «Токын-1», «Толкын-2», гостиница «Нур-Плаза» и все частные жилые дома микрорайона 30.
Председатель — Избасарова Райхан Аманкосовна.

Избирательный участок №55
32Б микрорайон, областная специализированная школа-интернат для одаренных детей с углубленным изучением различных предметов, тел/факс: 60-94-16
Границы: дома №№ 16,17,18,19, 22 мкр-на 31а; дома №№ 16, 18, 30, 31, 32, 32/1 32/2 микрорайона 31б; дома №№ 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25 мкр-на 32а; дома №№ 8, 8/1, 8/2, 16, 16/1, 16/2 мкр-на 32б; общежитие КГУТиИ им. Ш.Есенова; войсковая часть №30153 «Авиабаза».
Председатель — Жумакулов Асхат Куанышкалиевич.

Избирательный участок №56 село Умирзак
Здание средней школы №27, телефон — 44-52-53.
Границы: дома№№ 1, 2, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 села Умирзак; дома №№ 1, 2, 3, 4, 11, 18, 19, 20, 21, 46, 47, 48, Монтажное управление-3, все дома жилых массивов «Рауан» и «Приморский».
Председатель — Срымгазиев Аннадурды.

Избирательный участок №57
Здание войсковой части №2018, тел/факс: 21-21-45
Границы: войсковая часть №2018
Председатель — Бахиев Мирхат Иранбахович

Избирательный участок №58
Здание войсковой части №2201, тел/факс: 46-08-37
Границы: войсковая часть №2201
Председатель — Рафиков Ерхат Досмугаметович

Избирательный участок №59
Село Умирзак, жилой массив «Приозерный»
Административное здание ресторана «Азия», тел/факс: 8 7292 (код) 318003
Границы: все дома жилых массивов «Приозерный», «Приозерный-1», «Приозерный-2»; дома №№ 37, 37/1, 37/2, 37/3 микрорайона 21.
Председатель — Сейдалыева Нурсулу.

Избирательный участок №60
Здание войсковой части №3502, тел/факс: 425510
Границы: войсковая часть №3502.
Председатель —Тюебаев Айбас Мендешканович.

Избирательный участок №61
Актау, 17-й километр автодороги Актау-Курык, здание войсковой части №25744, телефон — 31-83-54.
Границы: войсковая часть №25744.
Председатель — Бекмуратов Сеилжан Ерсултанович.

Справочная информация:
Мангистауская областная избирательная комиссия: город Актау, 14 микрорайон, дом №1, каб. 325, тел./факс: 8 7292 (код) 434045, 433304, 311077, председатель— Кумискали Есен.
Актауская городская избирательная комиссия: город Актау, 4 микрорайон, здание №72, кабинет 528, тел./факс: 8 7292 (код) 336726, 336666, председатель— Сатыбалдиев Тойлыбай.


Фото из архива "Лады"

Комментарии ( 4 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
zhanino (Посетители) 19 марта 2016 15:27
Нам тоже не приносили, и честно говоря и не хочется звонить, тем более известно кто выиграет, пустая трата времени
 
Не поддерживаю Поддерживаю
11.03.2016 (Гости) 19 марта 2016 14:56
Избирательный участок №13
6 микрорайон, здание средней школ №6, тел/факс: 507568
Границы: дома №№ 14, 15,16,17,19,20,21,22,23,24,25, 26,30,31,32,33,35,36 микрорайона 6.
Председатель — Куатова Айдана Бердиханкызы


Мне до сих пор не принесли пригласительные на выборы.
Пытаюсь дозвониться на номер. Не берут.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Elessar_514_6
WERTAFON Aktau (Посетители) 2 марта 2016 10:11
Жаловаться можно бесконечно и много мозгов для этого не нужно :( а вот разобраться - нужно постараться и поработать головой :)
 
-1
  • Elessar_514_6
Не поддерживаю Поддерживаю
Thornhill (Посетители) 22 февраля 2016 18:17
Очередная показуха типа демократии! Типа народ выберет! lol
Ну и кто из вас знает своего депутата и его программу? Не ту программу которую им пишут в Акимате, а ту которую он в реалии написал сам и готов выполнять на благо народа?
Сомневаюсь, что такие депутаты вообще в природе РК существуют!
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.
Блог редакции Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter
 

Новые объявления
сайта «ВесьАктау»

Услуги

Вакансии в Актау

Квартиры в Актау

Легковые автомобили