Дорожно-транспортное происшествие (ДТП) произошло сегодня, 4 мая. Водитель не справился с управлением и врезался в фонарный столб. Об этом сообщили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области.
Фото очевидцев
Сегодня, 4 мая, в 08:35 часов при патрулирование заданного маршрута экипажем батальона патрульной полиции «Сункар-3» было замечено дорожно-транспортное происшествие на автодороге между 11 и 12 микрорайонами.
- Водитель автомашины Opel Astra, не справившись с рулевым управлением, совершил столкновение со столбом освещения. Водителю на месте ДТП была оказана первая медицинская помощь, после чего он отпущен домой, - сообщили в пресс-службе полиции региона.
По факту ДТП составлен протокол по статье 610 Кодекса Республики Казахстан «Об административных правонарушениях».
Фото очевидцев.
Реклама
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
В последнее время военные вообще "обнаглели". В первом столб снесли девушке машину покалечили, теперь в двенадцатом... И не важно, приказ у них, или не приказ... ПДД для всех едино! Отступать от правил ДД по скоростному режиму могут только красно/синие маечки.
05.05.2021, 08:54
Имярек
У таких "водятлов", авто сразу на разбор отжимать, без вариантов!!!
04.05.2021, 15:09
Neo_85
Это из за него дорога перекрыта была. Капец его теперь штрафанут.
04.05.2021, 11:08
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
Ingul →Несколько лет выясняли причины гибели тюленей, а оказывается гибнут не только тюлени а все живое.
А причину так и не выявили. Скорее всего нефтедобыча и брошенные скважины тому виной.
Ingul →Для принятия решения необходимо согласие более 50% собственников квартир.
Это намек на то, что ремонт собираются (если будут) за счет жильцов. А ведь это не реально.
Почему не учитывается тот факт, ч…
7 seconds →Не похоже на правду. Столбы вкопаны основательно, для полноценного забора, как при строительстве дома. К тому же модернизация тепловых сетей, прямо в начало отопительного сезона, не бывает такого.
Комментарии
3 комментарий(ев)