Сейчас на сайте
2963
объявлений
  • продам 4-комнатную квартиру за 28 000 000 тенге
  • продам ВСО-1 за 11 800 000 тенге
  • сдам 3-комнатную квартиру за 550 000 тенге
  • продам Актау, земельный участок за 20 500 000 тенге
  • продам 1-комнатную квартиру за 7 500 000 тенге
  • сдам 1-комнатную квартиру за 7 000 тенге
  • продам Склад за 99 000 000 тенге
 

 
Пятница, 09 Декабря
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.31 KZT
  • €1 = 355.17 KZT
  • 1 RUB = 5.31 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

На набережной Актау закончилось строительство парковки

Фото Рашида Имагилова. Парковка на месте кафе «Равиль»
Парковка на месте кафе «Равиль» входила в план благоустройства набережной. По словам главного архитектора города Мурата Тлеубаева, строительство парковки осуществлялось за счет инвесторов. Это владельцы здания на прилегающей территории.

«Мы их сами попросили, чтобы они сделали парковку. У них не было такого желания, прийти сюда и что-то делать. Мы им сами предложили: «Почему бы вам не сделать парковочную зону... С вашей стороны это был бы жест для горожан...», - рассказал в интервью Ладе Мурат Тлеубаев.

Согласно эскизному проекту, рядом с парковкой должен появиться уголок для новобрачных.


На набережной Актау закончилось строительство парковки
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 41 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Mig
  • BAI
  • лазурь
Papirosso (Посетители) 13 мая 2015 13:34
В северной Корее растреляли бы тех кто побережье продаёт .
https://www.youtube.com/watch?v=jWyNrbuvCL4

Сталина на них нету...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Эфика (Посетители) 12 мая 2015 18:50
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Согласно эскизному проекту рядом с парковкой должны появиться деревьяchih и много

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Эфика
  • Lokki_13
  • Mig
  • Papirosso
Маривана (Посетители) 12 мая 2015 16:14
меня одного приколола дырка на "новом" асфальте. Господи, ну и убожество huh

legalize it...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Liudmila (Посетители) 12 мая 2015 16:07
Хотела оценить материал, но увы - стоит или блокировка или ah1n1 .... в других темах можно повысить рейтинг - в этом материале нет!!! ТРИ БОЛЬШИХ ПЛЮСА!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Lokki_13
Ed Word (Посетители) 12 мая 2015 15:46
Видать бывший хозяин Кораблика кому-то очень насолил и то пообещал ему "все с землей сравнять и в асфальт закатать" - выполняют..!!! Деревья вот жалко только и кусты.., хотя чему тут удивляться, так всегда бывает когда какое то "дерево" за дело берется..!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Демосфен
  • Mig
  • Liudmila
  • Маривана
Olich (Посетители) 12 мая 2015 15:18
Пипец как убого!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +8
  • Mestnyi
  • Olich
  • Демосфен
  • Mishanya1985
  • Liudmila
  • Mig
  • Эфика
  • Lokki_13
Ирон (Посетители) 12 мая 2015 14:58
теперь ясно кто инициатор сноса кафе Равиль и деревьев,ну ладно кафе канкурент chih а деревья чем помешали,можно было бы и пересодить,ну и беспредел umnik
 
-1
  • Listik
Не поддерживаю Поддерживаю +11
  • Лисичкина
  • helicobacter pylori
  • ziliboba
  • Shark
  • Olich
  • Демосфен
  • Mishanya1985
  • Liudmila
  • Mig
  • Эфика
  • Lokki_13
gurev57 (Посетители) 12 мая 2015 13:54
главному архитектору города Мурату Тлеубаеву надо устроить люстрацию.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
  • Лисичкина
  • Демосфен
  • Liudmila
  • capriz81
  • Эфика
  • Mig
babnik (Посетители) 12 мая 2015 13:05
«Мы их сами попросили, чтобы они сделали парковку. У них не было такого желания, прийти сюда и что-то делать. Мы им сами предложили: «Почему бы вам не сделать парковочную зону...

Капец о чем Вы говорите уважаемый Марат, самому наверное смешно question лучше бы там Кораблик стоял stena

ПАРКОВКА НЕ ДЛЯ ГОРОДА А ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ СПОРТ ЗАЛА ВЕЛНЕС PR
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Papirosso
strana.kz (Посетители) 12 мая 2015 11:14
Согласно эскизному проекту, рядом с парковкой должен появиться уголок для новобрачных.

только для новобрачных lol
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение