18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
07.11.2017, 10:37

В двух управлениях Мангистауской области назначены новые руководители

Распоряжением акима Мангистауской области руководителем управления туризма назначен Уркен Бисакаев. Главой департамента охраны общественного здоровья Мангистауской области стал Бекмурат Утесинов.
Уркен Бисакаев. Фото из архива Lada.kz
Уркен Бисакаев. Фото из архива Lada.kz
Уркен Бисакаев, возглавивший управление туризма, ранее занимал должность заместителя акима Актау по вопросам коммунального хозяйства, жилищной инспекции, ЧС, земли, пассажирского транспорта, автомобильных дорог, архитектуры и градостроительства.

Биография:


Трудовая деятельность:



В двух управлениях Мангистауской области назначены новые руководители


Руководителем департамента охраны общественного здоровья Мангистауской области назначен Бекмурат Утесинов, который ранее исполнял обязанности руководителя данного департамента.

Биография:



Трудовая деятельность:

0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

15 комментарий(ев)
Rekaderevo
Rekaderevo
Комментарий удален за нарушение правил
08.11.2017, 08:41
Акку
Акку
Лесник,
Так вы и говорите тем, кто этой нефтью занимается! Причём тут туризм? Я лично хочу чтобы в этой части были сдвиги, об этом и пишу. И я верю, что за пару лет будут определенные положительные изменения. Появятся места куда можно спокойно и безопасно с комфортом съездить с семьёй. Пусть хотя бы 2-3 места. Вы же, извиняюсь за выражение, не в тему лезите с переработкой нефти. И не говорите мне только о том, что от нефти все остальное зависит.

Возможно вы не писсимист, погорячилась, прошу прощения. Но вы тогда точно обозлённый на всё подряд практик-писсимист. Я знаю много настоящих практиков, и эти практики даже представления не имеют, что на этом сайте происходит, потому что им некогда, они реализуют свой практический опыт на практике. Они зарабатывают на жизнь, если надо день и ночь, чтобы их жены и в том числе я, не злились на этот мир, чтобы их дети не злились на этот мир, чтобы однажды, собравшись всей семьёй субботним утром могли выехать в прекрасные природные заповедные места нашего замечательного края.

Так что ещё раз по теме публикации, хорошо что наш туризм укомплектовывается опытными кадрами, хорошо что аким делает подобные ротации, из блатных позиций блатных начальников бросает на участки менее блатные.

Касательно второй персоны я представления не имею кто он. Медицина - это вот действительно зона вечных не решаемых проблем. Про неё критикуйте сколько угодно и я вас поддержу.

Я выложила ссылку на отличный видеоролик про туристические красоты нашего края, труд простых парней из Актау, которые на личном энтузиазме поехали в Москву, заявили о себе и заняли достойное призовое место!

Простой человеческий труд заминусовали, именно труд, ничего более! Какой-то ёжик! ))))) Ну как это то понимать?
08.11.2017, 00:09
Модератор 13
Модератор 13
Уважаемые пользователи, не отходите от темы. Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье. Не имеющие отношения к делу комментарии будут удаляться или редактироваться.
07.11.2017, 19:19
Модератор 13
Модератор 13
Уважаемые пользователи, для личного общения используйте, пожалуйста, ЛС
07.11.2017, 19:01
Акку
Акку
Лесник,
Ну разве можно быть до такой степени быть озлобленным пессимистом? Люди у которых нет двух рук и двух ног не такие злые на окружающий из мир, наоборот стараются влиться в общий поток жизни, причём своими силами.
Мне кажется у вас минимум две руки есть, или одна точно, раз печатаете.
Да черт с ним с этим Бисакаевым, будьте добрее, старайтесь испозовать чаще добрые слова!
Наш город не стоит на месте, он растёт, он развивается, однозначно на 100% он становится лучше из года в год. Об этом говорят люди, которые не комментируют, а гуляют по городу. Об этом говорят мои подружки у которых детишки дошкольного возврата, с которыми они безопасно гуляют уже в разных частях города
07.11.2017, 19:00
Patriot80
Patriot80
Цитата: Лесник
Конечно, можно-нужно. Нищий народ будет грабить жирных туристов. Тогда мы согласные- развивайте.


Да что он такое несёт?
07.11.2017, 18:48
Шым-Актау
Шым-Актау
Что здесь туристам с дальнего зарубежья делать? Красивая природа у многих есть.
07.11.2017, 16:52
Ohotnik
Ohotnik
Цитата: Rekaderevo
это что вера в талант бисакаева? boyan успешные люди большие бюджеты?

Честно говоря не очень я заметил его деятельность на
ранее занимал должность заместителя акима Актау по вопросам коммунального хозяйства, жилищной инспекции, ЧС, земли, пассажирского транспорта, автомобильных дорог, архитектуры и градостроительства

Отопление так и не налажено, по крайне мере в моем доме, хотя обращались и получали уверения, что сделают. Междугородние автомобильные дороги и без него делают, а внутри микрорайонов ни чего не сделано, да между микрорайонами потихоньку разрушаются. Единого архитектурного стиля так и не выработано, кто во что горазд строят и пристраивают. Уж не знаю как с землей сейчас. Может хоть тут наладил
07.11.2017, 15:24
Patriot80
Patriot80
Комментарий удален за нарушение правил
07.11.2017, 14:14
babnik
babnik
Контейнеры для мусора каждый за 300 тысеч тенге освойли наверно
07.11.2017, 14:11
Ерлан
Ерлан
Сфера туризма полностью частная, там если вкладывают, то частники. Государство может только создать условия. Так что пилить госденьги не особо получится. Поэтому посмотрим как Бисакаев эти условия создаст. А он может. Предприниматели, банкиры о нем отзываются хорошо, говорят что он был редким экземпляром в горакимате
07.11.2017, 13:37
Ёж
Ёж
Цитата: Xpert
Все покажут цифры.

В нашем случае цифры- лишь начертания на бумаге. Всё покажут миллиардные суммы, уплывшие в неизвестном направлении.
07.11.2017, 13:29
Xpert
Xpert
Все покажут цифры. Сколько туристов было в этом году и сколько будет в следующем. Что то мне подсказывает, что их теперь будет больше с приходом Бисакаева.
07.11.2017, 13:05
Mordor
Mordor
Интересное назначение, честно говоря с приходом Бисакаева в городе стало чище и уютнее даже. Теперь думаю справится и с туризмом, хотя в этой отрасли у нас все очень запущено... Честно говоря, я сам корренной житель, но во многих местах Мангистау не был, только по видео Лады смотрел (общество 362 кажется назывется). А места у нас красивые...
07.11.2017, 12:58
Джулия
Джулия
Цитата: Сергей Владимиров
Где причина...замены?

Ну если местный менталитет может считаться причиной, то... Новый аким - свои новые руководители департаментов. Особого прорыва в работе никто и не ждет. Там интерес только прорваться в карьере
07.11.2017, 12:14
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.