18+
29.02.2016, 15:31

Мангистауские кикбоксеры завоевали 11 медалей на чемпионате Казахстана в Шымкенте

Спорт 0 5 080 Лиана Рязанцева
Мангистауские спортсмены привезли две золотые, две серебряные и семь бронзовых медалей с чемпионата Казахстана по кикбоксингу.
Награждение победителей. Фото предоставлено участниками соревнований
Соревнования проходили 28 февраля в Шымкенте среди кадетов 2000-2001 годов рождения. Они собрали свыше 350 участников из всех регионов страны.

На высшую ступень пьедестала почета поднялись Аман Нуров, выступавший в весовой категории до 48 килограммов, и Мухтархан Догдырбайулы, выступавший в весе до 71 килограмма.

Чемпионы первенства будут защищать честь нашей страны на чемпионате мира, который пройдет летом в Турции.