В РД «Казмунайгаз» запустили проект «СМС генеральному директору»

На совещании, состоявшемся в Жанаозене генеральный директор РД «Казмунайгаз» Алик Айдарбаев рассказал главе «Казмунайгаза» Ляззату Киинову, а так же участвовавшим в совещании представителям производственных коллективов и почетным гражданам города о том, что делается в компании для развития взаимопонимания между руководителями, профсоюзами и работниками.

Для решения недочетов в сфере внутренних и внешних коммуникаций с начала 2012 года, по словам Алика Айдарбаева, были проведены следующие мероприятия:
- Содержательное и визуальное улучшение корпоративной газеты «Мунайлымекен», выходящей 2 раза в месяц на 8 полосах и распространяемой в коллективах АО «Озенмунайгаз» и АО «Эмбамунайгаз»;

- В апреле и мае 2012 г. в ОМГ и ЭМГ состоялись тренинги по командообразованию для работников руководящего состава АУП и мастеров, начальники цехов, смен, баз, колонн;

- С апреля 2012 успешно реализовывается проект «СМС генеральному директору», в рамках которого работники компании могут отправить по телефону смс-вопрос и получить компетентный ответ.

- В апреле-мае прошел тестирование проект РД ТВ – внутренний телевизионный портал, который при необходимости можно подключать во всех столовых НГДУ АО ОМГ и транслировать актуальные видео-сообщения и презентации. Сейчас ведутся работы по техническому оснащению объектов, где будут установлены видеомониторы. Выпуски наших внутренних программ будут транслироваться на регулярной основе, параллельно с программами национального кабельного оператора "ОТАУ ТВ" - рассказал Алик Айдарбаев.