За неделю в Мангистау произошло четыре пожара

По сообщению пресс-центра службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Мангистауской области, за неделю в Мангистау зарегистрировано четыре пожара и 15 случаев горения. Всего в службу поступило 22 тревожных вызова. По сообщению пресс-центра службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Мангистауской области, за неделю в Мангистау зарегистрировано четыре пожара и 15 случаев горения. Всего в службу поступило 22 тревожных вызова.

В поселке Бейнеу во дворе дома № 96 «А» полностью сгорел автомобиль «Деу Нексия» 2011 года выпуска. Пострадавших нет. Причина и ущерб устанавливаются дежурным дознавателем.

Ночью 16 июня в Актау произошло горение деревянной обшивки бани, расположенной на территории ресторана «Арай» в 24 микрорайоне. Площадь горения - 3 кв.м. Пострадавших нет.

В этот же день в сельском округе Атамекен Мунайлинского района в жилом массиве «Каламкас» полностью сгорели четыре комнаты в пятикомнатном жилом доме. Общая площадь - 120 кв.м. Площадь горения - 100 кв.м. При пожаре пострадали два человека - 52-летний хозяин дома и его 52-летняя супруга.