Вечеринка в 5 доме 4 микрорайона Актау обернулась штрафом для хозяйки квартиры

В ДВД Мангистау опровергли факт попытки суицида в 5 доме 4 микрорайона Актау. К административной ответственности привлекли хозяйку квартиры за незаконную сдачу в аренду жилья. В пресс-службе ДВД Мангистауской области рассказали, что 30 января поступил звонок на пульт «102» от жильцов дома в 4 микрорайоне.

- На место прибыли полицейские. Во время проверки выяснилось, что в квартире находились трое граждан, которые снимали данную квартиру. В отношении хозяйки составлен административный протокол по статье 493 части 1 КоАП РК и наложен штраф в размере 24 050 тенге, - сообщили в ведомстве.

Со стороны молодых людей, по словам представителя пресс-службы ДВД Мангистау, не выявлено никаких правонарушений. Факт суицида не подтвержден.

Напомним, ранее сообщалось, что попыткой суицида закончилась вечеринка в 5 доме 4 микрорайона Актау. Мужчина угрожал спрыгнуть с шестого этажа после приезда полицейских, которых вызвали недовольные шумом соседи. Отговорить его от прыжка удалось полицейским и приехавшей матери.