Мужчина с ножевым ранением попал в больницу в Актау

Мужчину 1995 года рождения доставили в Мангистаускую областную больницу 14 января. Об этом сообщили в департаменте полиции Мангистауской области. В дежурную часть управления полиции Актау 14 января поступил вызов о том, что в Мангистаускую областную больницу был доставлен мужчина 1995 года рождения с ножевым ранением.

- В ходе следственно-розыскных мероприятий был задержан подозреваемый, а также от него были получены признательные показания. Ведется досудебное расследование, - отметили в пресс-службе ведомства.

Данный факт был зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований управления полиции Актау по статье 106 Уголовного Кодекса Республики Казахстан (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В свою очередь, в управлении здравоохранения Мангистауской области прокомментировали состояние пострадавшего.

- Мужчина поступил в обеденное время 14 января с ножевым ранением в область живота. Ему сразу же провели операцию. На сегодняшний день он находится в отделении хирургии, состояние расценивается как удовлетворительное, - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения.

Напомним, ранее сообщалось, что в Мангистаускую областную больницу в один день поступили двое пострадавших с ножевыми ранениями.