Жительница Актау стала героиней сюжета Первого канала о самых романтических предложениях руки и сердца

Жительница Актау Екатерина Клиновская познакомилась с будущим мужем на работе. Она и Сергей работали в одной гостинице, только он в баре, а Екатерина — на ресепшене. Как говорит Сергей, это была любовь с первого взгляда. Жительница Актау Екатерина познакомилась с будущим мужем на работе в Москве. Она и Сергей работали в одной гостинице, только он в баре, а Екатерина — на ресепшене. Как говорит Сергей, это была любовь с первого взгляда.

- Сережа оказался очень романтичным. Театр, кино, ужин на крыше и до сих пор с того времени, как мы вместе, у нас всегда в доме обязательно стоит живая роза в вазе. Сережа никогда не забывает подарить мне цветы, придя с работы. И рядом с таким мужчиной, я счастливая женщина, у которой заботливый, внимательный и очень романтичный муж и наше совместное творение - любимый сыночек!, - рассказывает Екатерина.

Будущие супруги встречались около шести месяцев. Затем Сергей сделал Екатерине предложение, написав для нее книгу, в которой были хоть и всего три страницы, но содержащие самые главные слова и чувства.

- Книгу я писал три месяца. Решил сделать ее автобиографией наших отношений. Правда в ней было исписано всего три страницы, остальные я оставил на будущее. А после того, как описал все свои чувства, ручкой дописал: «Будешь моей женой?» и Катя ответила: «Я согласна», - рассказывает супруг.

Екатерина говорит, что большего счастья, чем в ту секунду, когда она открыла последнюю страницу книги, никогда раньше не испытывала.

- В эту секунду, я даже не могу передать словами, насколько я была счастлива. А на второй год брака у нас родился сынок Максимка и 24 сентября нашей семье будет 3 года!, - рассказывает Екатерина.

Супруги мечтают о большой семье и возможности путешествовать вместе и просто наслаждаться жизнью! Ну а всем жителям города Актау Сергей и Екатерина желают любить друг друга и быть любимыми. Тем, кто обрел свою вторую половинку, ценить ее. А тем, кто еще не успел - обязательно встретить. Ведь важнее любви, по мнению наших героев, нет ничего на этом свете.

Фото из архива Сергея и Екатерины. Видео Первого канала