Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

С Днем Города! Видеопоздравления от наших посетителей (ДОПОЛНЕНО 23.40)

Просмотров:129583 Опубликовано: 30-09-2011, 16:30

Сегодня в Актау отмечают День Города. Это праздник, который объединяет всех жителей Актау, несмотря на то, где бы они сейчас не находились.

Мы поздравляем всех горожан с этим знаменательным событием.

Совсем недавно мы попросили посетителей нашего сайта поучаствовать в создании атмосферы праздника и снять небольшое видеопоздравление для любимого города.

Несмотря на маленькие сроки, очень приятно, что нашлись люди которые согласились поучаствовать в реализации нашей идеи.

Песенка Таира

Родители маленького Таира с детства воспитывают в нем чувство патриотизма. Специально для нашего сайта он спел песню, немного запутался и хотел поздравить Муху, но все закончилось хэппи-эндом - он любит Актау

 

 

Это 7292!

Автор знаменитой песни про телефонный код города Актау, Самсон Аракелян тоже решил поучаствовать в нашем конкурсе - строчки его песни читают дети. Видеопоздравление от DOMA DOMA Production скорее всего станет лидером по количеству просмотру среди актауской молодежи - а пока премьера - на www.lada.kz

Поздравления от главного дорожного полицейского

Начальник УДП ДВД Мангистауской области Бердибек Нсанбаев по просьбе нашего корреспондента тоже записал свои поздравления на видео. Получилось лаконично и по делу.

Привет из Стамбула

Фотограф Ерлан Джумаев и видеооператор Мурат Бекмаганбетов, отдыхая в Турции не забыли о празднике родного города. Видео записывали прямо на ходу

Мы любим Актау

Коллектив нашего сайта и газеты "Лада" тоже не остался в стороне. В следующем видео мы признаемся Актау в любви. К сожалению, не весь коллектив принял участие в сьемках, но на счет других - вы тоже можете не переживать. Они любят Актау не меньше!

 

Поздравление из США

Наш пользователь Алибек Жумабергенов и его друзья тоже решили поздравить родной Актау.

А вы можете сказать свои пожелания для Актау уже прямо сейчас - в комментариях к этой статье

Если у вас есть видео с поздравлениями - присылайте к нам, праздник еще не закончился!

С Днем Города!


Поделись с другими:

Комментарии ( 64 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Лучший (Посетители) 5 октября 2011 11:06
гаишника в школу в первый класс...
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
пипл (Посетители) 3 октября 2011 21:41
ScaRy,
"нашего необитаемого Казахстана"

тоже ржу нимагу rofl , и это вот наше начальство, которое не может толком проявить своё красноречие.
Начальник должен четко ясно и доступно, форрмулировать и выражать свои мысли, а то сказал набор слов как шараду.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
alibek1994 (Гости) 3 октября 2011 21:12
Рavlal,
Vortex,
Vortex,
Рavlal,
Vortex,
Рavlal,
Kritika, skritaya zavist!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ScaRy (Посетители) 2 октября 2011 19:16
Ну гаишник главный и сказанул: "нашего необитаемого Казахстана" :-))

Ignorantia non est argumentum
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Рavlal (Гости) 2 октября 2011 18:35
Цитата: Vortex
Нет... Это отечественное тщеславие... Типа "смотрите я клип снял! круто правда? Дайте мне миллиард, я не хуже Спилберга забабахаю!" Посмотрите на Ютюбе... Только наши понторезы увековечивают себя в титрах роликов

Суслики-агрономы uhmylka
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Vortex (Гости) 2 октября 2011 18:30
Цитата: Рavlal
разрушительное воздействие американизации на головной мозг создателей ролика

Нет... Это отечественное тщеславие... Типа "смотрите я клип снял! круто правда? Дайте мне миллиард, я не хуже Спилберга забабахаю!" Посмотрите на Ютюбе... Только наши понторезы увековечивают себя в титрах роликов rofl По всей видимости в надежде что какой нибудь Михалков, или Бикмамбетов случайно увидит этот шедевр, так чтобы знал кому закидывать предложение принять участие в большом проекте rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 2 октября 2011 18:19
Цитата: Vortex
Не поддерживаю 0 Поддерживаю Vortex (Посетители) Сегодня, 17:03
Цитата: Рavlal
Очередное УГ с гражданами пиндосии в главной роли.

Это же ролик... Прикол... А если бы кто вложил поздравление в зубы собаки? Вы бы тоже сказали что собака не понимает что там написано? lol
Касательного этого ролика мне не понравились две вещи:
- режиссер не объяснил американцам что это должно быть весело... или объяснил хреново... надо было как-то шуткой развеселить их... они какие-то напуганные, как будто им сказали "кошелек или поздравление!" lol ;
- нахрена в конце титры со всеми участниками? чуть ли не звукооператоры и осветители... Это же не шедевр киноискусства претендующий на Оскар....

Поздравляющая этот городок собака!Достойное поздравление rofl Пиндосам же наверное не объяснили что они поздравляют и их терзали смутные сомнения,а титры в конце показывают разрушительное воздействие американизации на головной мозг создателей роликаlol
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Vortex (Гости) 2 октября 2011 17:27
Цитата: Отдыхающий
вот так Vortex обозвал американцев собаками

Только в части понимания "что этот человек с камерой от меня хочет?" lol
А вообще я Америку уважаю lol Более того... Считаю что без них мир был бы варваским, одна Европа, как в свое время Рим, варварство не остановила бы... tost
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
Отдыхающий (Гости) 2 октября 2011 17:14
Цитата: Vortex
Цитата: Рavlal
Очередное УГ с гражданами пиндосии в главной роли.

Это же ролик... Прикол... А если бы кто вложил поздравление в зубы собаки? Вы бы тоже сказали что собака не понимает что там написано?


... вот так Vortex обозвал американцев собаками... lol lol lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Vortex (Гости) 2 октября 2011 17:03
Цитата: Рavlal
Очередное УГ с гражданами пиндосии в главной роли.

 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение