Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау откроют новый авторынок (фотопанорама)

Просмотров:49669 Опубликовано: 23-01-2013, 16:29

В Актау откроют новый авторынок (фотопанорама)

Новый авторынок в Актау откроется 27 января в 14:00

Как рассказал руководитель рынка Жанбыл Асарбай авторынок начнет работать с 27 января.

Авторынок находится за АЗС "Гелиос" по дороге в аэропорт, первый поворот направо.

- Приглашаем всех на наш авторынок, открытие пройдет в 14:00 27 января. Территория рынка заасфальтирована и составляет 30000 кв. метров, на которой смогут разместиться около 2000 автомобилей - говорит Жанбыл Асарбай.

В честь открытия будет проводится лотерея. Главный приз - автомобиль, а также 50 утешительных призов.

Билеты можно приобрести по адресам: 17 мкр, аккумуляторный центр "Арлан"- 30 мкр, универсально-торговый комплекс "Олжа", касса нового авторынка.

Фотопанорамы




В Актау откроют новый авторынок (фотопанорама) В Актау откроют новый авторынок (фотопанорама)

Поделись с другими:

Комментарии ( 35 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Илья (Посетители) 16 мая 2013 12:58
даже незнал про этот рынок, зна только про тот, который рядом с автоддромом, на питаке или как там его наывзают
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю
nanbo2 (Посетители) 24 января 2013 11:55
ВалЁк,
Асхана турғой
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Esenin (Посетители) 24 января 2013 11:36
Когда услышал что в Актау будет новый авторынок подумал что будет как в Рустави (Грузия, кто ездил туда за машинами помнит как там).
Смотрю на фото, ужасаюсь. На воротах хотя бы не экономили.

Я такой же, как вы, пропащий,
Мне теперь не уйти назад.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
АДАЙ (Посетители) 24 января 2013 11:33
Цитата: delete
Было бы не плохо сделать разделение либо по цене либо по году выпуска. Чтоб в куче все не стояли.

Согласен.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю
Kyrosyn (Гости) 24 января 2013 11:12
А мне новый авторынок понравился. Точнее его концепция - за городом, за забором, и с кучей машин внутри. Может и насчет таких же парковок акимату задуматься?
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Космос (Посетители) 24 января 2013 11:09
Афигенно красивая... яма в центре! privet
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
Richie (Посетители) 24 января 2013 10:55
привозите с собой белые мелки, будете разметку около своей машины рисовать

"Я рисую. На асфальте.
Белым мелом слово "хватит".
Хватит лжи. И хватит боли." Пропаганда
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
MY3bIKAHT (Посетители) 24 января 2013 10:44
опять маленький авторынок, опять в доль дороги ставить будут

В себе убить поможет дилетанта божественная сущность музыканта
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ВалЁк (Посетители) 24 января 2013 09:24
открыли тоже мне рынок ... где туалеты , мойка, общепит ? а нету !!! у нас же каменый век !!! моешь возле дома , пожрать с собой , туалет за забором !!!
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +1
пипл (Посетители) 24 января 2013 08:49
Цитата: zalupastr
А вот вообще честно скажите кто попреться на этот авторынок в голую степь ну к примеру в жару,мороз аль дождь?
Тот кто хочет купить машину, попрется!
а вот ротозеев поубавиться.
Тем более что рядом будет АвтоЦОН, как бы будет удобно сразу регистрировать авто.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение