Вахтанг Кикабидзе посетил Актау с частным визитом

Актау посетил народный артист Грузии, лауреат государственных премий СССР, лауреат многих международных песенных конкурсов и кинофестивалей. Кавалер Орденов Чести царя Вахтанга Горгасали III степени, Николая Чудотворца и Рыцарского креста Святого Константина Великого. Почетный гражданин Тбилиси, чье имя отпечатано на Площади звезд в Москве. Актау посетил народный артист Грузии, лауреат государственных премий СССР, лауреат многих международных песенных конкурсов и кинофестивалей. Кавалер Орденов Чести, царя Вахтанга Горгасали III степени, Николая Чудотворца и Рыцарского креста Святого Константина Великого. Почетный гражданин Тбилиси, чье имя отпечатано на Площади звезд в Москве.

Певец, артист, кинорежиссер и сценарист.

Нашим корреспондентам удалось побеседовать с самым известным грузином на всем постсоветском пространстве - Вахтангом Кикабидзе. Жаль, что гостил в Актау Вахтанг Константинович всего сутки. Желающих с ним встретиться было так много, что на общение с ним нам досталось всего 15 минут.

Описывать беседу с этим очаровательным и умным человеком - труд неблагодарный. Поэтому просто посмотрите записанное на видео интервью.

Фото Ольги Ярославской, видео Рашида Исмагилова и Лианы Рязанцевой