Пособие для мужчин: какие подарки не нужно дарить женщинам Актау на 8 Марта

На протяжении нескольких дней представительницы прекрасного пола составляли собственный рейтинг нежеланных подарков к 8 Марта. В тройку лидеров вошли носки с колготками, канцтовары и то, что женщины дарили своим мужчинам на 23 февраля. Эти вещи не хотели бы получить большинство проголосовавших. Наиболее приемлемыми подарками стали духи, романтический ужин и цветы. В рейтинге они обошли даже такие дорогостоящие презенты, как драгоценности и автомобиль.

Среди других нежеланных подарков: сертификат на татуировку, гель для душа, маски для лица, поздравительное СМС. Цветы в горшках, шарики, мягкие игрушки и открытки также вошли в 10-ку худших презентов.

Не хотели бы получить в Международный женский день сковородки и кастрюли 94 женщины. По мнению 84-х дам, стандартный набор из спиртных напитков и шоколада тоже является не лучшим подарком для представительниц прекрасного пола. Чуть меньше женщин (83) посчитали бижутерию — не лучшим выбором. Среди голосовавших 82 человека не хотели бы получить на 8 Марта часы.

Список приятных подарков открывает «полет на параплане». В Актау такая услуга есть. Среди других приятных сюрпризов: завтрак в постель, нижнее белье, косметика. Несмотря на неоднозначность подарка, против сертификата в спортзал проголосовала лишь четвертая часть женщин.

Не теряют своей популярности и актуальности сертификаты на покупку товаров или услуг. Против драгоценностей всего 52 женщины, чуть больше (53) отказались от подарка в виде автомобиля.


С полным списком можно ознакомиться здесь.

Фото с сайта otvet.mail.ru