18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
05.03.2017, 07:56

Женщины Актау выбирают самые непопулярные подарки к 8 Марта

В канун празднования Международного женского дня Lada.kz предлагает представительницам прекрасного пола составить рейтинг самых нежеланных презентов к 8 Марта.
Иллюстративное фото topkin.ru
Иллюстративное фото topkin.ru
Уважаемые женщины! Выбрать самый неподходящий подарок очень просто. Просматривая варианты, нажмите «Голосую» только за те подарки, которые вы НЕ хотели бы получить лично. Делитесь собственным опытом в комментариях: как вас удивлял любимый мужчина? Примеры могут быть как положительными, так и отрицательными.


0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

12 комментарий(ев)
Russians
Russians
Irina Bozhko,
Ирина удалите плиз ... админы ау
06.03.2017, 19:08
Xoxma80
Xoxma80
А я не могу ни от чего отказаться,даже от носок. Все хочу! Это жадность?))))
06.03.2017, 01:31
dess
dess
А где в нашем захолустье можно за казать полёт на пароплане ?????
Лада ВЫ Бредите?????
05.03.2017, 22:38
pic
pic
-Мне Фима в прошлом году сделал шиаарный подарок на 8 марта.
-и какой же Сара?
-взял и умер.
05.03.2017, 16:37
ПатамуШта..
ПатамуШта..
патамуШта н-нДа!!!
05.03.2017, 14:02
ПатамуШта..
ПатамуШта..
Фсем цвяты...
05.03.2017, 13:24
trump
trump
Цитата: мунайши73
Последние 14 лет 8-ое на кухне проводит,гостей встречать-провожать.

Дай Бог здоровья!
05.03.2017, 13:22
мунайши73
мунайши73
Цитата: trump
Так это она себе подарок сделала!


Ну да, ну да!
Последние 14 лет 8-ое на кухне проводит,гостей встречать-провожать.
05.03.2017, 13:20
мунайши73
мунайши73
А мне жена на 8-ое марта подарок сделала, дочь родила!
05.03.2017, 13:07
Artur007
Artur007
Самый лучший подарок женщинам это мы МУЖЧИНЫ)))Приготовить самим романтический ужин будет на много лучше чем дарить кредитный айфон(погашение которого пойдет с семейного бюджета) или какого нибудь очередного сертификата на косметику(которой у жены и так много)А так с наступающим 8 Марта догие женщины)
05.03.2017, 10:38
фраерок
фраерок
Самый хороший подарок в свете сегодняшнего дня-это кредитный лохофон...
05.03.2017, 10:00
Pontilimo1980
Pontilimo1980
Я каждый день уделяю своей маме и жине свое внимание...
А к остальным женшинам и дебушкам я равнодушен..и ждут на работе колеги от меня подаоок но пусть им делают свои мужья..и 8 маота для меня не праздник поост очередной выходной..
Всегда надо отнаситься с терлом ..
05.03.2017, 09:04
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.