Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Чего не стоит дарить на 8 Марта

Просмотров:5332 Опубликовано: 6-03-2015, 12:25
Чего не стоит дарить на 8 Марта
В преддверии Международного женского дня мужчины начинают ломать головы, подбирая подарки своим девушкам, женам, мамам, бабушкам и коллегам. Выбор огромен, поэтому сайт Tengrinews.kz решил пойти от обратного и составил "антирейтинг" подарков на 8 Марта, опросив представительниц прекрасного пола. Итак, чего же не стоит дарить женщинам?

Отметим, что множество сайтов сейчас предлагают купить купоны, позволяющие приобрести различные товары со скидкой. Однако, по мнению женщин, такой подарок может быть оскорбительным, так как он означает, что мужчина пытается сэкономить на презенте. Кроме того, не стоит дарить различные сувениры, пусть и красивые. Практика показывает, что они абсолютно бесполезны и поэтому пылятся где-нибудь в дальнем углу. Это же касается сувенирной посуды.

Коллегам, особенно офисным работницам, часто дарят канцелярские товары - ежедневники, блокноты и ручки. Это тоже не лучший выбор, так как все эти предметы слишком обыденные, чтобы быть подарком. Считается, что женщина никогда не откажется от косметики, но здесь нужно быть осторожным, так как мужчины не всегда разбираются в кремах, наборах для макияжа и тенях, а консультанты в магазинах могут не знать индивидуальных особенностей женщин. Парфюм можно дарить только в том случае, если мужчина точно знает предпочтения женщины - к примеру, он покупает тот аромат, которым она пользовалась раньше. Довольно оскорбительным может показаться подарок в виде крема против морщин или дезодоранта.

Категорически не стоит дарить спортивный инвентарь и абонементы в фитнесс-клубы, если об этом мужчину не попросит сама женщина. Это может восприниматься как намек на то, что ее физическое состояние и внешний вид оставляют желать лучшего. Бытовая техника тоже станет неудачным подарком, будь то пылесос или блендер. Этим мужчина призывает женщину больше времени проводить на кухне и за уборкой.

Одежда может быть неплохим подарком, но ее лучше покупать вместе, особенно это касается вещей, где важен размер. При этом мужчина может самостоятельно купить аксессуары к одежде, но здесь нужно иметь вкус и знать, какой стиль предпочитает женщина.

Представительницы прекрасного пола отмечают, что некоторые мужчины отчаиваются и дарят деньги, предлагая распорядиться ими по своему усмотрению. Однако это, по мнению представительниц прекрасного пола, самый плохой подарок. Он говорит о том, что мужчина не захотел тратить время и силы на то, чтобы достойно поздравить женщину с 8 Марта.


Источник: Tengrinews.kz
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 6 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
bazar_zhok (Посетители) 6 марта 2015 15:27
В средние века господин имел право первой ночи. Его подданные девушки, прежде чем выйти замуж, должны были посетить его опочивальню. В одном графстве одновременно состоялось восемь свадеб, и всех невест звали Мартами. Семь девушек безропотно приходили в опочивальню графа, а восьмая Марта отказалась. Ее насильно привели к господину. Оставшись наедине, она выхватила из складок платья нож и убила графа. Выбравшись из замка, она прибежала к своему любимому и все рассказала. Они покинули это графство, поженились. Жили долго и счастливо. Это был один из первых вызовов против бесправия женщин. Социалистки решили, что праздник должен отмечаться 8 марта в честь этой непреклонной восьмой Марты.
Клара Цеткин и 8 Марта
другая версия гласит, что

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Лесник (Гости) 6 марта 2015 13:37
Восьмое марта близко-близко,
И сердце бьется как олень.. rose
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Жана казак (Гости) 6 марта 2015 13:29
Канун 8 марта. Он и она в постели.
- Милый, что то мне не спится. Может займёмся любовью?
- Спи! Не принято подарки раньше времени дарить! lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
НОМАД (Гости) 6 марта 2015 13:21
Ну теперь я вообще в засаде! Сиди терь думай, че бы подарить umnik
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Швейк (Посетители) 6 марта 2015 13:17
Да твою же дивизию! И бабки им тоже не нужны! И какого рожна тогда им надо? lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
шаман (Посетители) 6 марта 2015 12:52
млииииин, скорей бы 9 марта

Лучше бить в бубен, чем получать в него!
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter