В Актау представили номинации премии Insta Awards

Члены жюри, в которое вошли медийные личности Актау, активные пользователи Instagram: Ирина Флейм, Айжан Нуркен, Шамрад Телеубаев, Зарина Тленова и представитель СМИ - определят самых популярных в Актау пользователей Instagram в 15 категориях. Организаторами премии выступили Айжан Нуркен, Ирина Флейм, Зарина Тленова и Льоша Донцов.

- Для каждой номинации был создан отдельный пост в Instagram, под которым пользователи предлагали претендентов. Организационный комитет проанализировал все аккаунты и выбрал по пять человек в каждую номинацию. Номинантов выбирали исключительно по аккаунтам - количеству лайков, комментариев, репостов, количеству подписчиков и, конечно, по качеству контента. Победителей определит жюри. Главная цель мероприятия - популяризация Instagram в Актау как средства продвижения себя как «человека-бренд», - рассказал Льоша Донцов.

Победителей премии, как рассказали организаторы, объявят 30 сентября в ресторане «Perfect Relax».

Номинации премии:



Итоги премии и имена победителей будут объявлены на Lada.kz.

Напомним, ранее Lada.kz определила ТОП-10 популярных пользователей Instagram, на аккаунты которых в Instagram подписано наибольшее число пользователей.