Как провести ближайшие выходные в Актау

Вы не знаете, где и как провести выходные? Специально для вас мы составили подборку мероприятий, которые можно посетить 3 и 4 февраля.
Театр
Спектакли «Туған күн» и «Зілзала»




В областном музыкально-драматическом театре имени Н. Жантурина в субботу и воскресенье пройдет показ спектаклей «Туған күн» и «Зілзала». Спектакли пройдут на казахском языке. Вход платный. Телефон кассы: 60-10-04.

Спектакли в театре кукол




В мангистауском областном театре кукол в выходные пройдет показ спектаклей «Күнмен кездесу», «Навстречу солнцу», «Цирк на поляне» и «Алаңқайдағы цирк». Спектакли пройдут на русском и казахском языках. Телефоны для справок: 51-75-95, 51-17-89.

Выставка «Палитра бытия»




Галерея современного искусства «Ковчег» приглашает жителей и гостей Актау на международную выставку, которую можно посетить в выходные дни в Grand Hotel Victory. Телефон для справок: 8 707 566 38 31.

Развлечения для детей
Зажигательные шоу-программы в «Атлантиде»






В семейном развлекательном центре «Атлантида» еженедельно в субботу и воскресенье проходят зажигательные шоу-программы с участием веселых аниматоров. Отличное времяпрепровождение для всей семьи. Место проведения: семейный развлекательный центр «Атлантида», расположенный на четвертом этаже универсального торгового центра «Заман». Вход бесплатный.

Мастер-классы для детей
Мастер-класс «Готовим вкусняшки»






В субботу в ресторане Caruso пройдут мастер-классы для детей и подростков от шеф-повара. Вход платный. Продолжительность от двух до двух с половиной часов. Запись по телефону: 8 777 120 8812.

Мастер-класс в семейном центре Kinder Land




Семейный центр Kinder Land приглашает детей на мастер-класс. Адрес: 14 микрорайон, торговый центр «Астана», 3 этаж. Вход платный.
Дополнительная информация по телефону: 8 701 340 61 07.

Для любителей кино


В кинотеатрах Kinoplexx Aktau, Жалын 3D, Байтерек 3D cinema, Юность 3D горожане смогут посмотреть премьеры недели.

«Три билборда на границе Эббинга, Миссури»




Спустя несколько месяцев после убийства дочери Милдред Хейс преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три билборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут еще и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется.
Режиссер: Мартин МакДона. Актеры: Питер Динклэйдж, Сэм Рокуэлл, Эбби Корниш, Калеб Лэндри Джонс, Вуди Харрельсон, Фрэнсис МакДорманд, Кэтрин Ньютон, Керри Кондон, Джон Хоукс, Лукас Хеджес.

«Тоня против всех»




Белокурая чемпионка Тоня Хардинг вот-вот подпишет на дело двух идиотов. На нее начнут охоту папарацци и лучшие агенты ФБР. Но это будет потом, а пока за ней с придыханием следит вся страна. Тоня – гордость нации, без пяти минут член олимпийской сборной по фигурному катанию. Надо лишь избавиться от конкурентки. В ее голове зреет дерзкий план.
Режиссер: Крэйг Гиллеспи. Актеры: Марго Робби, Себастьян Стэн, Эллисон Дженни, Бобби Каннавале, МакКенна Грейс, Кэйтлин Карвер, Бояна Новакович, Джулианна Николсон, Джошуа Микель, Робин Дайк.

«Охота на воров»




Жестокая сага о преступлениях в Лос-Анджелесе, которая повествует о том, как пересекаются жизни полицейских из элитного подразделения департамента шерифа и самых успешных грабителей в штате, последние же планируют, казалось бы, невозможное – ограбить Федеральный резервный банк в центре Лос-Анжелеса.
Режиссер: Кристиан Гьюдгэст. Актеры: Джерард Батлер, Пабло Шрайбер, Соня Балморес, Купер Эндрюс, Джордан Бриджес, О’Ши Джексон мл., Фифти Сент, Ивэн Джонс, Жермен Риверс, Морис Комт.

«Короче»




Фантастическая история о неожиданном решении проблемы перенаселения планеты: норвежские ученые придумывают технологию по уменьшению людей, благодаря которой через 200 лет весь мир можно сделать миниатюрным. К тому же, мини-жизнь предлагает массу финансовых выгод, так что простой парень Пол и его жена Одри, недолго думая, решают оставить свое унылое существование в Омахе и пройти процедуру уменьшения. Это их решение повлечет за собой самые удивительные последствия.
Режиссер: Александр Пэйн. Актеры: Мэтт Дэймон, Кристоф Вальц, Хонг Чау, Кристен Уиг, Рольф Лассгорд, Ингьерд Эгеберг, Удо Кир, Сёрен Пильмарк, Джейн Ходишелл, Джейсон Судейкис.

«Проявление»




На первый взгляд это история об обычной семье, которая недавно переехала в большой загородный дом. Карина, ее супруг Ренат и младшая сестренка Карины – Алиса. Семейная идиллия нарушается в тот момент, когда девушка начинает осознавать, что в доме живет кто-то еще.
Режиссер: Нурлан Батыров, Нияз Абдигапар. Актеры: Жанель Макажан, Марат Абишев, Дина Тасбулатова, Лина Султанова.

«Селфи»




Он полностью копировал его — жесты, мимику, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран, как в зеркало. Двойник вел его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, жил с его женщинами, выпивал в баре с его друзьями... Это произошло вмиг — раз — тебя стерли, твою личность, и тут бессильны лучшие психоаналитики. Публичный и успешный, остроумный и циничный, Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. И теперь он отчетливо понимал: копия лучше и честнее его самого, битва за себя проиграна. И только дочь хочет вернуть истинного Богданова.
Режиссер: Николай Хомерики. Актеры: Константин Хабенский, Юлия Хлынина, Фёдор Бондарчук, Анна Михалкова, Северия Янушаускайте, Михаил Мухтасипов.

«Плюшевый монстр»




Жизнь Лино — молодого парня, работающего аниматором в детском саду, кажется беспросветной: его дом того и глади развалится, девушки его не любят, а на работе целый день терроризируют дети. Отчаявшись, он решается обратиться к одному незадачливому магу, ведь тот обещает найти выход из любой ситуации. И маг находит способ кардинально изменить жизнь Лино. Но, с колдовством пошло что-то не так, и Лино превратился в огромного кота-монстра. Как все вернуть назад и стать счастливым?
Режиссер: Рафаэль Рибас. Актеры: Селтон Мелу, Фил, Паола Оливейра, Дира Паис.

Уважаемые руководители культурных и развлекательных центров! Если вы желаете, чтобы информация о ваших мероприятиях бесплатно попала к нам на сайт в рубрику «Как провести выходные в Актау», звоните по номеру: 8 701 491 37 11 или 50-50-85 (внутр. 117) Лиана.


Если вам нужна бижутерия оптом от производителя – большой ассортимент доступен на сайте Silver Wings.