Google знает все: Что искали жители Мангистау с начала 2018 года

Что интересовало жителей региона больше всего с начала года — в подборке Lada.kz. Японская марка Toyota не теряет популярности у жителей Мангистау.



Toyota входит в десятку самых популярных авто в Мангистауской области. В числе лидеров оказались и запросы о японской марке в Google.



Евгения Медведева, серебряный призер Олимпиады в Пхёнчане, популярна не только в России и Японии, но и у жителей Мангистау.



Еще одна персона, информацию о которой мангистаусцы запрашивали в Google, стала Ольга Бузова.

Игроманов Мангистауской области интересовали игры на двоих, а также GTA-5 и Minecraft, входившие в список популярных запросов мангистаусцев в 2016 и 2017 годах.

В сезон гриппа жители Мангистау интересовались, как повысить иммунитет и не заболеть. Поэтому запросы об иммуностимуляторе «Гроприносин» тоже попали в число популярных.



Фильмы о Гарри Поттере по-прежнему остаются популярными у жителей Мангистау. Пользователей Интернета интересовал и актер Гарри Меллинг, сыгравший роль Дадли Дурсля в саге о юном волшебнике.



Мультфильм «Холодное сердце» тоже в числе предпочтений жителей области. Популярными стали запросы о сериалах «Стамбульская невеста» и «Острые козырьки».

Покупка квартиры в Актау, погода и поиск работы — тоже в числе популярных запросов жителей Мангистау с начала года.



Следили мангистаусцы за курсом валют и биткоина.



Популярными стали запросы о поздравлениях с Днем рождения и 8 Марта. Самыми популярными блюдами, рецепты которых жители Мангистау искали в Google, стали салат «Цезарь» и медовый торт.