Условия для участников проекта «Atameken Startup Weekend» в Актау

В Актау со 2 по 4 ноября пройдет акция Atameken Startup Weekend В Актау со 2 по 4 ноября пройдет акция «Atameken Startup Weekend», цель которой — помочь начинающим предпринимателям.

«Победители получат денежные премии. Также есть большая вероятность, что именно ваш проект может заинтересовать кого-нибудь из бизнесменов и представителей различных компаний, что вы сможете получить объем работ, либо предложение о сотрудничестве или трудоустройстве. Кроме того участники получат советы по улучшению своего проекта», - говорит Жанбырбай Доспаев, один из организаторов мероприятия, председатель национальной экономической палаты Мангистауского областного филиала «Союз Атамекен».

Также Жанбырбай Доспаев подробно рассказал о требованиях к участникам проекта:

Возраст участников
Проект реализуется среди молодежи, поэтому могут участвовать как самые молодые студенты, так и молодые специалисты работающие в разных отраслях. Главное, иметь сильное желание разбудить в себе будущего бизнесмена.

Язык презентации
Право выбора языка презентации остается за участником. Менторы, которые будут сопровождать участников своими советами, рекомендациями, в совершенстве владеют и казахским, и русским языками, как и представители жюри.

Направления проектов
Ограничений нет. Идеи могут быть в любой сфере, в разных направлениях: в сфере образования, информационных технологий, улучшения государственной службы и т.д.

Где зарегистрироваться или получить дополнительную информацию
Все желающие могут зарегистрироваться по электронному адресу startupaktau@gmail.com, направив полностью свое ФИО полностью, название проекта, краткое описание, желательно возраст участника, чтобы составить статистику по окончанию проекта.

Место и время проведения проекта

Со 2 по 4 ноября в Университете «Болашак» (19 мкр).
Приблизительный график:
2 ноября с 19.00 до 22/23.00
3 ноября с 10.00 утра до 22/23.00
4 ноября с 10.00 утра до 22/23.00.

Асель Досаманова