В школе №6 Актау клопов не обнаружили

Специалистами департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг Мангистауской области проведен опрос родителей и учащихся 7 классов школы №6. По результатам опроса наличие клопов в книгах не обнаружено. По данным департамента контроля качества и безопасности товаров и услуг региона, в школе № 6 отсутствуют клопы и проведены дезинсекционные, дератизационные мероприятия.

- Однако нам не предоставляется возможным проведение внеплановой проверки школы, так как до настоящего времени письменные жалобы от родителей об обнаружении клопов в учебниках в адрес администрации школ, департамента, городских и районных управлений не поступали, - заявили в ведомстве.

В ведомстве также отметили, специалистами департамента был проведен опрос родителей и учащихся 7 классов данной школы на наличие клопов в учебниках. По результатам опроса наличие клопов в книгах отсутствует.

От редакции: Уважаемые родители школьников! Рекомендуем вам подавать жалобы в письменном виде в администрацию школы или в департамент контроля качества и безопасности товаров и услуг Мангистауской области.

Напомним, что родители семиклассников школы №6 Актау обнаружили клопов в учебниках.