Комиссия, назначенная по факту неисправности автомобиля скорой медицинской помощи Мунайлинского района, выявила нарушения со стороны ответственных лиц

Рассмотрев и изучив факты, указанные в статье на сайте Lada.kz относительно треснутого диска колеса и неработающих спидометров в каретах скорой помощи Мунайлинского района, назначенная облздравом комиссия, сделала выводы об обоснованности замечаний. Рассмотрев и изучив факты, указанные в статье на сайте Lada.kz относительно треснутого диска колеса и неработающих спидометров в каретах скорой помощи Мунайлинского района, назначенная облздравом комиссия сделала выводы об обоснованности замечаний.

-"Комиссией выявлен недостаточный контроль со стороны ответственных лиц за состоянием санитарного транспорта. В этой связи заместителю директора по административно-хозяйственной части Ниязбекову Б. объявлен выговор, а главному механику Тлекову А. строгий выговор за допущение нарушений в организации работы механиков и водителей. Вместе с тем, проведена проверка всего автопарка санитарного транспорта: обеспеченность горюче-смазочными материалами, запчастями достаточная",- говорится в официальном отчете Управления здравоохранения Мангистауской области.