Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау назначено служебное расследование по факту неисправности машин скорой медицинской помощи Мунайлинского района

Просмотров:19000 Опубликовано: 8-01-2013, 17:55
В Актау назначено служебное расследование по факту неисправности машин скорой медицинской помощи Мунайлинского района
Буквально вчера на нашем сайте была опубликована статья о бригаде «скорой помощи» Мунайлинского района, которая вынуждена выезжать на вызовы на машине с лопнувшим диском, подвергая свои жизни опасности.

Уже сегодня, по сообщению Управления здравоохранения Мангистауской области, руководством ГККП «Мунайлинская центральная районная больница» оперативно проведена замена диска на автомашине.

- В настоящее время приказом №01 от 08.01.2013г. Областного управления здравоохранения создана комиссия по проведению служебного расследования по фактам, указанным в статье, а также по выявлению проблемных вопросов оказания экстренной неотложной медицинской помощи населению Мунайлинского района, - отметила Ляззат Есенгалиева, заместитель начальника областного Управления здраоохранения.

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 12 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Empro (Посетители) 10 января 2013 12:00
Цитата: PolY_K
р

ну сидя перед компом я тоже могу такое написать.
это скорая, не такси, там нет такого с города вызвать, когда счет чьей то жизни идет на секунды.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
PolY_K (Посетители) 9 января 2013 23:44
Цитата: Empro
какие правила если, вызов, человек умирает, я бы сам поехал и его понимаю.

Если человек умирает, то вызвать машину можно из Актау. И не прикрывать баранов, который занимают руководящие должности.
Отказался бы водитель везти, сделали бы вызов из города, возможно сразу бы областное руководство зашевелилось.
А так, водитель скорой не столько больных спасал, сколько свое нерадивое руководство прикрывал. Вот и пусть за это отвечает.
Другое дело, что закон должен защищать человека, который отстаивает свои права. В конце концов это все равно будет в интересах общества.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
svetvokne (Посетители) 9 января 2013 23:28
Ну да все, как всегда верхи труханули, об......сь. низы подмяли, а те в свою очередь раздвоились на "правые" и "левые", те, что правые, а их единицы, пытаются отвоевывать правду матку, левые гнутся под систему, покрываясь мелкой дрожью, потом. Короче одним словом Восток дело тонкое!!!!!!!!!!!!!!!Вот и сказке конец,
нашелся добрый молодец и всем пришел большой ПИПЕЦ!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Empro (Посетители) 9 января 2013 18:41
PolY_K,
какие правила если, вызов, человек умирает, я бы сам поехал и его понимаю.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
PolY_K (Посетители) 9 января 2013 09:33
Цитата: МедЯ МедЯ
о том что водителя попрут с работы


По правилам водитель не должен выезжать из гаража на машине с такими дефектами, как неисправный спидометр и треснувший диск.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Kairat (Посетители) 9 января 2013 09:33
в предыдущей статье речь еще шла и о неработающем в автомобиле спидометре.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Empro (Посетители) 9 января 2013 00:20
Водителя и врача не попрут, т.к. про это знает слишком много народа, Лада посодействовала, но зуб на них точить будут. unsmile
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
nanbo2 (Посетители) 8 января 2013 22:07
пока осылай біреу жазып жарыкка шағармағанша ешкім тыпырламайды
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Муля (Посетители) 8 января 2013 21:40
Этого врача не тронут. Он квалифицированный.
Хотелось бы узнать результаты служебного расследования.
А все-таки была докладная о неисправном диске?
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +7
МедЯ МедЯ (Посетители) 8 января 2013 19:31
Теперь я понимаю что некоторые люди имели ввиду,писавшие о том что водителя попрут с работы. Он ведь выходит виноват что не обращался к руководству с требованием, хотя он наверное устно обращался.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение