Видео в благодарность врачам и полицейским сняли в Актау

Посыл ролика, который появился в сети 13 апреля, - выразить уважение, благодарность и поддержку героям нашего времени — врачам и полицейским. Об этом рассказал Акикат Шарапатдинов, сценарист проекта. Видео, снятое студией «A Group Entertainment», появилось в Сети вчера, 13 апреля.

Сценарист видео Акикат Шарапатдинов рассказал об идее видео.

- Мы с ребятами считаем, что каждый человек должен быть полезным в своей сфере. Мы - из медиасообщества, решили для поддержки наших врачей и полицейских, которые стоят на передовой борьбы с инфекцией, снять благодарственное видео, - сказал Акикат Шарапатдинов.

Снимали видеоролик около двух недель назад. Сам процесс съёмок занял четыре часа, на монтаж ушло около трёх-четырёх дней.

- Снималась в ролике наша подруга — Нургуль Тлепова и я. ДА, у нас в области есть профессиональны актёры, но мы никого не хотели беспокоить. Снимал наш режиссёр Саяхат Андиров. Сам я занимаюсь сценарием, продвижением проектов и тому подобное. Этим роликом мы хотим поддержать и выразить благодарность нашим героям от лица жителей всей области! - поделился Акикат Шарапатдинов.