По просьбе акимата Мангистау! Супермаркеты Актау накормят врачей фруктами

Ряд супермаркетов Актау окажет врачам провизорных стационаров помощь в виде фруктов, соков и кефира. Об этом сообщили в акимате Мангистауской области. По информации акимата Мангистауской области, предприниматели будут поочередно привозить медикам продукты питания.

- Каждый помогает как может. Не остались в стороне и наши гипермаркеты и супермаркеты, такие как «Kaz.Fruit.Company», гипермаркеты «Дина» и «Анвар», супермаркеты «АлтынФуд», «Каспиан-Маркет», «Дана», «Аман», - отметили в акимате Мангистау.

Предприниматели, согласно совместному утвержденному графику, будут привозить фрукты и напитки в провизорные центры области врачам для укрепления здоровья.

Как говорят предприниматели, первую партию фруктовых корзин отправят 14 июля врачам МОБ.

- В нашу компанию обратился заместитель акима Мангистауской области с просьбой оказать поддержку врачам. Мы согласились. Завтра мы будем доставлять продукты питания. Медикам подготовили по 50 килограммов яблок и апельсинов, 300 бананов, кефир - 100 пачек и 200 бутылок питьевой воды, – рассказала Жанира Баймаганбетова, юрист ТОО «ADM Group Company».