Просто пришёл и ударил? В Мангистау избивающий волейболисток тренер не работает в спортивной школе

В пресс-службе управления физической культуры и спорта (УФКС) Мангистауской области прокомментировали видео, на котором тренер бьёт девочек из волейбольной команды по лицу и голове. Видео, на котором тренер волейбольной команды бьёт девочек по лицу и голове, появилось в Сети вчера, 14 декабря. В пресс-службе УФКС Мангистауской области сообщили, что на видео изображён Азамат Турмагамбетов, учитель физической культуры средней школы №3 в Жанаозене.

- Он не числится в детско-юношеской спортивной школе как тренер. На соревнование никакая организация его не направляла, он участвовал от частного лица. По данному инциденту создана комиссия по проверке, и к Азамату Турмагамбетову будут применяться меры наказания, - сообщили в ведомстве.

Данный факт зарегистрирован в книге учета информации управления полиции города Жанаозен. Проводится проверка по данному обстоятельству.

По словам пресс-службы, данное спортивное мероприятие по волейболу проходило в Мунайлинском районе с 14 по 15 декабря без участия зрителей. Оно было посвящено памяти старшего тренера Мангистауской области Надежды Вахтиной.

Напомним, ранее в Сети появилось видео, на котором тренер волейбольной команды бил девочек по голове.