Сквозняк - это по-нашему! Сервис в поезде сообщением «Мангистау-Атырау» возмутил пассажира

Пассажир поезда №313 сообщением «Мангистау-Атырау» пожаловался на отсутствие в вагонах кондиционеров, средств гигиены в туалете и на неработающие электрические розетки. Свою жалобу пассажир разместил в группе «Книга жалоб и предложений Атырау» в социальной сети Facebook. Как пишет пассажир, 11 июля он с семьёй сел на поезд №313 сообщением «Мангистау-Атырау».



Кондиционер, как выяснилось, не работает.



- Проводница развела в сторону руки и с иронией сказала: «А у нас природный кондиционер, то бишь сквозняк». В вагоне ехало много маленьких детей, которые постоянно плакали от невыносимой жары. Состав останавливался у каждого столба, пропускал все товарные и пассажирские встречные поезда, - написал пассажир.




В вагоне также не функционировали розетки, смыв в туалете работал слабо, туалетной бумаги и мыла тоже не было.



- Пользуясь случаем, хочу передать огромный «привет» руководству КТЖ, которое гоняет по вышеуказанному сообщению старенькие вагоны, у которых только крутятся колёса, и ещё выжимают у народа деньги за такой сервис. Честное слово, граждане, за державу обидно, неужели это наше достижение за 30 лет независимого государства?, - возмутился пассажир.


Данную публикацию прокомментировали 196 пользователей. Новостью поделились 147 человек.