Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В поезде Мангышлак - Атырау обнаружили 77 безбилетников

Просмотров:25466 Опубликовано: 5-03-2014, 10:16
В поезде Мангышлак - Атырау обнаружили 77 безбилетников
В результате проверки пассажирского поезда №313 сообщением «Мангышлак – Атырау» в Атырауской области сотрудниками инспекции транспортного контроля в одном из вагонов было выявлено 77 безбилетных пассажиров, сообщила пресс-служба Министерства транспорта и коммуникаций.

Всего в составе пассажирского поезда № 313 «Мангышлак-Атырау» было 17 вагонов: купейных - 7, плацкартных - 9, общих - 1.
За нарушение Правил перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа в отношении работников поездной бригады возбуждено административное дело.

"Территориальные инспекции транспортного контроля на регулярной основе проводят проверку перевозчиков, оказывающих услуги по перевозке пассажиров железнодорожным транспортом, в частности, на предмет провоза безбилетных пассажиров, в связи с поступающими жалобами от казахстанцев", - напоминает пресс-служба ведомства.

Поделись с другими:

Комментарии ( 21 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Yerkin (Посетители) 5 марта 2014 22:21
А билеты были в кассе?С этого надо же начинать.А людям ехать все равно надо. poka
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Мерген (Гости) 5 марта 2014 21:11
Даже, если бы население наше было на 100% сознательным, и ходило бы на выборы,- даже это не гарантировало бы, что депутаты будут радеть за нас. А , если учесть, что депутаты у нас выбраны не по нашему хотению, а по их желанию,- то и толку никакого не будет! Это я почему все? Потому, что законодателям все равно,- как и на чем Вы передвигаетесь! Отсюда вывод- пока так и будет!, и именно для Мангистаусцев!, потому, что выбора у многих нет!...даже на арбе поедут. Поэтому и отношение к нашему региону-типа " никуда не денутся..."
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
tolk (Посетители) 5 марта 2014 18:10
04.01.2014г. ехал в Атырау вагон был полный,некоторые спали на третьих полках.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
madeka0 (Посетители) 5 марта 2014 16:17
Алматинский состав проверили бы, цифры по существенней были бы smoke
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Weeks (Гости) 5 марта 2014 15:36
Ermyndo,
Один раз за все поездки железной дорогой имели счастье прокатиться в общем вагоне до станции Ульяновск. Желание передвигаться с помощью поезда пропало на всё оставшееся время,теперь двигаемся самолётом или авто.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Швейк (Посетители) 5 марта 2014 14:43
Wertex,
Дружище, и с этими эл.билетами на поезде ехали эл.копии пассажиров. Привет, Матрица! privet
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Wertex (Гости) 5 марта 2014 14:25
было выявлено 77 безбилетных пассажиров,
У них были новые электронные билеты. lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
bazar_zhok (Посетители) 5 марта 2014 14:03
автодороги нет, авиа - дорого, по морю пасажирских теплоходов в Атырау нет, единственный путь ж/д и тот перегружен, еле-еле но ходит,( поезд в атырау из кульсаров (примероно 250км) ползет 7 часов!!!, ПРИЧЕМ ПУСТЫМ, потому что все в кульсарах пересаживаются на такси чтобы доехать за 2 часа)
Теперь еще и ближайшее время, пока не устаканется без билета никуда не уехать будет.
это называется изоляция Изолируют понимаешь ли нас адайцев от дикого Казахстана. или их от нас.... angry

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Khazar (Посетители) 5 марта 2014 13:25
ну выявили безбилетников, и что дальше?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Швейк (Посетители) 5 марта 2014 12:11
Я так и представляю себе поезд временГражданской войны и интервенции. Куча народу с мешками и баулами расположились на крышах вагонов... А на перерез поезду лихо скачет банда Махновцев отряд транспортной прокуратуры rofl
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение