Промоутер Головкина прокомментировал возможный срыв реванша с Альваресом

Управляющий директор K2/360 Promotions Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона мира в среднем весе по нескольким версиям Геннадия Головкина, сказал, что пока преждевременно говорить об отмене реванша GGG с Саулем Альваресом из-за инцидента с обнаруженным у мексиканца допингом, пишет Sports.kz. Управляющий директор K2/360 Promotions Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона мира в среднем весе по нескольким версиям Геннадия Головкина, сказал, что пока преждевременно говорить об отмене реванша GGG с Саулем Альваресом из-за инцидента с обнаруженным у мексиканца допингом, пишет Sports.kz.

По словам промоутера, поединок по-прежнему запланирован на 5 мая в Лас-Вегасе.

"Теперь мы просто будем ждать дополнительной информации. Мы будем придерживаться того, что скажет Комиссия, также мы должны посмотреть, что скажут агентства. У Комиссии есть регламент и процедура, так что мы будем этим руководствоваться. На данный момент у нас нет полной информации, и мы оставляем за собой право воздержаться от комментариев. Посмотрим, что решат VADA, Комиссия и агентства. Но бой все еще в силе", – ответил Леффлер в беседе со Sky Sports.

Накануне в двух допинг-пробах "Канело" за 17 и 20 февраля были обнаружены следы запрещенного вещества кленбутерол. По версии представителей Альвареса, препарат попал в организм боксера через мексиканское мясо.