Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

"Криминал стал борзеть": Досым Сатпаев об убийстве Дениса Тена

Просмотров:12773 Опубликовано: 19-07-2018, 22:35
"Криминал стал борзеть": Досым Сатпаев об убийстве Дениса Тена
РИА Новости©
Казахстанский политолог Досым Сатпаев выразил соболезнование родным и близким Дениса Тена, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Криминал стал борзеть и наглеть. Средь бела дня в центре Алматы грабят и убивают гордость Казахстана. Страшная трагедия для семьи Дениса Тена и для всей страны. Выражаю свои соболезнования! Ведь, каждый родитель знает, сколько долгих лет любви, усилий и труда необходимо, чтобы из маленького ребенка вырастить достойного гражданина. А в случаем с родителями Дениса Тена еще и чемпиона", - написал Сатпаев на своей странице в Facebook.

Политолог отметил, что преступникам "понадобилось несколько минут, чтобы прервать его молодую жизнь". "При этом те, кто грабил и убивал не с Луны упали. Они часть нашей жизни. Ее темной стороны. Они порождение пороков нашей системы, в том числе правоохранительной. Ее маргинальной части. Выросла молодая поросль беспредельщиков, для которых чужая жизнь лишь пустой звук. Поэтому берегите себя и своих родных! Такие печальные события лишь в очередной раз напоминают всем нам, что жизнь очень хрупкая вещь и каждые ее минуты драгоценны", - написал он.


Источник: tengrinews.kz
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 5 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
kazakhstan (Посетители) 20 июля 2018 09:29
Quwanysh Atshybaiuly,
Тэн был уникальным спортсменом, единственной надеждой всей страны. Невосполнимая утрата...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Гайни (Посетители) 20 июля 2018 09:09
Quwanysh Atshybaiuly, да нас не станет, никто не напишет и фильм не снимет. Я вас понимаю о чем вы хотели сказать. Я вспомнила слова своего умершего родственника. Когда хоронили Виктора Цоя, родственник повернулся к нам и сказал, вот так надо жить, чтобы хоронить пришли миллион людей.... rose
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
BV (Посетители) 20 июля 2018 08:54
Цитата: Quwanysh Atshybaiuly
Этот сказал, та женщина тарасова что то сказала, потом еще кто-нибудь...


Не та женщина, а Заслуженный тренер СССР воспитавшая много чемпионов мира и олимпийских игр приносивших славу своей стране так же как Денис. И не знать этого просто невежество. Соболезнования семье и близким Дениса Тена.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Гайни (Посетители) 20 июля 2018 08:28
Quwanysh Atshybaiuly, Вот именно, что Денис не простой человек. Явно отличился от многих, он спортсмен. Знаменитый. Не чиновник. Он простой парень, добивший многого. Своим трудом, вопреки травмам, лени. Спорт великий труд! Требует сильной воли. И поэтому он отличился от многих из нас. Очень жаль, что люди, которые внесли вклад Обществу, приносили пользу, вот так рано умирают, из за тех, кто не захотел жить по людским законам, предпочитая грабить, убивать людей. В этом виноваты не государство, а сам человек, из за своей тупости и слабоумия. Завидуя тем, у кого жизнь удалась. А кто им мешал жить, учится, развиваться? Человек будет в том месте, где сам же его сотворил. И прежде чем винить кого то, себя надо спросить в первую очередь. И брать ответственность за себя и за свою жизнь.
 
-11
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Quwanysh Atshybaiuly (Посетители) 20 июля 2018 00:11
Если бы на месте фмгуриста умер простой парень, никто бы и не узнал. Показали бы в хрониках и все. А тут умер спортсмен и все кому не лень используя ситуацию, выставляют себя. Этот сказал, та женщина тарасова что то сказала, потом еще кто-нибудь...
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter