18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
17.01.2019, 13:00

На фельдшера скорой помощи напали с ножом в Астане

Фельдшера скорой помощи в Астане ранили ножом. Информацию подтвердили в Управлении здравоохранения города, передает Tengrinews.kz.
Фельдшера скорой помощи в Астане ранили ножом. Информацию подтвердили в Управлении здравоохранения города, передает Tengrinews.kz.

Инцидент произошел 15 января, когда бригада выехала на один из поступивших вызовов.

Старший фельдшер бригады Улжан Зеренханова рассказала подробности. Скорая помощь приехала на вызов. По ее словам, мужчина в алкогольном опьянении избил свою жену, а медики хотели забрать в ее больницу.

"Он был агрессивным, и ему не понравилось, что мы хотим забрать только ее, а маленького ребенка оставить. Мы не можем забирать с ребенком - не положено. Сначала он набросился на нас с кулаками. Мой помощник, фельдшер, защитил меня. Когда мы собирались выходить, он взял кухонный нож и ранил моего коллегу в область головы", - рассказала фельдшер.

По ее словам, они сразу же вызвали полицию. Пострадавший фельдшер находится в больнице.

"У него травма головы и ножевое ранение в голову. Сейчас его состояние стабильное", - рассказала Улжан Зеренханова. Сотрудница станции скорой помощи продолжает работать и чувствует себя хорошо.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

0 комментарий(ев)
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.