На подоконник ребенка поставила сотрудница учреждения.
Кадры того, как девочка выпала из окна второго этажа детского сада в Талдыкоргане появились в Сети. Судя по ним, ребенка на подоконник поставила сотрудница учреждения, передает Today.kz.
ЧП произошло в младшей группе детского сада "Карлыгаш".
На записи камеры видеонаблюдения, работавшей в группе, видно, что часть детей играла на полу в центре комнаты. У окна находилась сотрудница учреждения в белом халате. Она подняла девочку на руки и поставила на подоконник, видимо, желая что-то показать на улице. Туда же попросился мальчик. Женщина отодвинула штору и поставила второго ребенка на подоконник рядом с девочкой. Детям было тесно. Малышка оперлась на раму, предположительно установленная в ней сетка не выдержала и вывалилась на улицу вместе с ребенком.
Как сообщили в полиции, по факту заведено уголовное дело.
Девочка госпитализирована в реанимацию областной больницы в тяжелом состоянии.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
я вообще не понимаю этой мании ставить детей на подоконник. столько раз видела, не только молодых мам, но и старушек, которые зачем-то малышей ставят на подоконник.
16.05.2019, 10:03
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
1 комментарий(ев)