Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Юбилей в кругу друзей

Просмотров:4784 Опубликовано: 24-03-2017, 13:07
Юбилей в кругу друзей
«GRAND HOTEL VICTORY»
«GRAND HOTEL VICTORY» отметил 10-летие со дня открытия.

Поздравить коллектив одного из респектабельных отелей страны, ставшего эталоном казахстанского гостеприимства, собрались давние друзья и партнеры.
Приветствуя почетных гостей, Сергей Стрельников, генеральный менеджер Grand Hotel Victory, напомнил об истории открытия отеля класса 5*, ставшего в марте 2007 года третьим по значимости в Актау среди крупных городских коммерческих объектов.

- Мы рады, что в истории мы останемся в этой замечательной тройке, что все 10 лет вы сотрудничаете с нами, мы также рады новым партнерам, круг которых из года в год расширяется. Наш день рождения – это наш общий праздник, поэтому поздравляю вас, процветания вашим компаниям и долговечной дружбы, - сказал Сергей Стрельников.

Являясь классическим примером городского бизнес-отеля, Grand Hotel Victory на протяжении 10 лет сотрудничает с крупными нефтегазовыми компаниями региона. Основные гости – это те, кто приезжает в Мангистау по делам бизнеса, а также деловые структуры Актау. Среди них руководитель галереи «Ковчег» Наталья Романова.

- Этот отель до сих пор отличается от остальных еще и тем, что на протяжении 10 лет здесь открыта действующая галерея, где проходит много выставок художников, ярмарок ремесленников, конкурсов красоты, мастер-классов ведущих мастеров мира. Руководство отеля все эти годы поддерживает все наши проекты, за что им огромная благодарность. От всей души поздравляю любимый отель с днем рождения, - сказала Наталья Романова.

На юбилейном вечере многочисленные гости поздравили отель с днем рождения. Это представители акимата области, бизнес-сообщества региона, крупных нефтегазовых компаний, промышленных предприятий, коллеги, партнеры, друзья.

- Дорогие сотрудники отеля, разрешите поздравить вас с этим знаменательным событием – 10-летием со дня основания. Желаю дальнейшей совместной работы в области спорта, продолжать проводить соревнования по бодибилдингу и фитнесу, силовому экстриму и армрестлингу, как это было все эти 10 лет, - сказал Анатолий Жданов, президент федерации бодибилдинга и фитнеса Мангистауской области.

А хозяева вечера приготовили свои подарки для гостей, организовав для них конкурс эрудитов. Виновники торжества уделили также внимание горожанам - в рамках 10-летия отеля в Актау были организованы благотворительные обеды для ветеранов и инвалидов.

На торжестве состоялось вручение призов победителям городской викторины и фотоконкурса, объявленного в Актау в честь 10-летия отеля. По их результатам сертификат на 10 посещений оздоровительного комплекса получила Татьяна Назарова. Сертификат на две персоны на проживание в Grand Hotel Victory выиграла Айнур Джунусова. Главный приз – сертификат на проживание в гостинице «Космос» на две персоны в течение пяти ночей достался Диане Бисенгалиевой.

Говоря об истории отеля, стоит вспомнить, что были среди его именитых гостей мировые звезды, о чем говорят записи в журнале отзывов и галерея фотографий. Это французский диско-дуэт «Ottawan», испанский дуэт «Baccara», российская телеведущая Анфиса Чехова, российская поп-группа «На-На», евродиско-группа «Bad Boys Blue», советский ВИА «Ялла», игрок клуба «Что? Где? Когда?» Александр Друзь и многие другие.
Советский и грузинский певец и актер Вахтанг Кикабидзе оставил запись в книге отзывов: «Большое спасибо работникам гостиницы за прекрасное обслуживание!»

Серьезным направлением в деятельности отеля является обслуживание жителей Актау, для которых предусматриваются специальные программы: промо-акции, праздничные тарифы на проживание, услуги зала для переговоров и встреч, торжественных мероприятий и корпоративных вечеров. К услугам посетителей – рестораны и бары, уникальный оздоровительный комплекс, расположенный на восьмом обзорном этаже отеля, который предоставляет гостям широкие возможности для поддержания физической формы, активного отдыха или приятного расслабления в любое время и в любую погоду. Причем жители города имеют прекрасную возможность посещения оздоровительного комплекса по абонементу на любой срок.

Как заметил Сергей Стрельников, отель, как ребенок – растет и развивается, и 10 лет для него – это особый возраст, когда выросший малыш уже многое умеет и еще многое у него впереди. Так пожелаем же юбиляру большого и светлого будущего!

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ


Юбилей в кругу друзей
Юбилей в кругу друзей
Юбилей в кругу друзей
Юбилей в кругу друзей
Юбилей в кругу друзей
Юбилей в кругу друзей
Юбилей в кругу друзей
Юбилей в кругу друзей
Юбилей в кругу друзей
Юбилей в кругу друзей
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение