18+
20.10.2012, 18:01

Мангистауские боксеры разгромили соперников из Атырау

Спорт 8 5 505 Мусалимова Гульнара
Только что в городе Жанаозене завершились поединки 1/4 финала Кубка республиканской федерации бокса. Команда Мангистау с разгромным счетом 9:1 выиграла у соперников из Атырауской области
Только что в городе Жанаозене завершились поединки 1/4 финала Кубка республиканской федерации бокса. Команда Мангистау с разгромным счетом 9:1 выиграла у соперников из Атырауской области и продолжит борьбу за Кубок в полуфинале. Как и в прошлый раз большую поддержку мангистауским боксерам оказали болельщики, которые заполнили весь спортивный комплекс.

Все подробности поединков в ближайщее время.