Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Афиша Актау

 
  •  
    4мая, 2024

    - в активном поиске- не знакомлюсь⠀FC/DC 14+Обняли!

  •  
    11 мая, 2024 г

    Один из самых узнаваемых виолончелистов Бағжан Октябрьвыступит с обновленной программой «Терапия Души» в сопровождении камерного оркестра.Бағжан стал известен своими видео, где он играет на инструменте в самых живописных уголках мира.Сейчас успешно дает концерты не только в Казахстане, но и в Кыргызстане, Узбекистане и Турции.«Терапия души» - это проникновенные и чувственные звуки виолончели.Вы насладитесь музыкой из знаменитых кинофильмов, казахскими народными песнями, великой классикой и просто душевными произведениями, которые близки сердцу.«Терапия Души» - то место, где душа находит спокойствие.Название концерт говорит само за себя. Нужно прийти и прочувствовать.

  •  
    9 июня, 2024

    Сходить на концерт и стать частью огромного сообщества страны, делающего благие дела думаете, это невозможно? Фонд «Харекет» объявляет о проведении серии концертов звезд казахстанский эстрады по всей стране. Все вырученные от продажи билетов средства пойдут на благотворительность. Кроме того, на каждом концерте будут вручены ключи от дома нуждающейся семье.

  •  
    4 мая 2024 г.

    Ледовое ШоуHogwart's Holidays от звезд Цирка дю СолейHOGWART'S HOLIDAYS - уникальная постановка на грани физического театра и цирка, комедии и магии, сочетающая цирковое искусство и фигурное катание в единое шоу на ледовой арене, специально создаваемом на сцене каждого зала.Шоу является целостной историей с уникальными костюмами, декорациями и видеорядом, позволяющими погрузиться в магическую вселенную Джоан Роулинг так, как никогда раньше.Все начинается с входа в театральное фойе. Через платформу 9¾ зрители отправятся в незабываемое путешествие по коридорам Хогвартса, посетят матч по квиддичу, а затем вместе одолеют Темного Лорда и попадут на праздничный бал.Артисты циркового шоу поражают акробатикой, бросающей вызов гравитации в сочетании с уникальными навыками фигурного катания. А интерактивные эффекты, поразительная визуализация и световой дизайн завораживают каждого зрителя.HOGWART'S HOLIDAYS рассказывает магическую историю Мира Гарри и его друзей и погружает в мир собственного воображения. Шоу приглашает оставить повседневную действительность и погрузиться в мир фантазий с визуальными приемами, захватывающими дыхание в оригинальном музыкальном сопровождении новогоднего настроения.Шоу рекомендовано для зрителей всех возрастов.

  •  
    19 мая 2024 года

    Ratovich представляет обновленную программу RETRO концерта. В основе концерта будут лежать всеми любимые композиции 80-90-х годов. Новая музыка. Обновленный состав. Ждём всех!

  •  
    13 мая, 2024

    Впервые в Актау с сольным концертом Мурат Тхагалегов. Авто хитов «За тебя калым отдам», «Украдет и позовет», «Едем, едем в соседнее село» и тд. Приглашаем Вас приятно провести время, попеть нашихиты и получить море удовольствия

  •  
    25 мая, 2024

    Два невероятно талантливых, мощных, и всеми любимых Артиста Театра и Кино на одной сцене!Самый брутальный Артист России - Максим ДРОЗД и самый аристократичный Артист России - Дмитрий ИСАЕВ, представляют премьеру!Трагикомедию «В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ» (спектакль в двух действиях с одним антрактом)Двое мужчин, эмигрировавших в чужую страну, надеясь на лучшую долю, на новую работу, новых друзей, новую жизнь...Два совершенно противоположных по характеру, жизненным позициям и принципам человека вынуждены уже три года жить в подвале многоквартирного дома, в совершенно нечеловеческих условиях, за которые ещё и нужно платить деньги…С первых минут спектакля у зрителей появляется сопереживание, волнение и интрига!В чужой стране, но по своей воле они оказались в полном одиночестве и абсолютно никому не нужны, и даже встречать очередной Новый Год вдвоём...Один из них - Интеллигент, в завораживающем исполнение Дмитрия ИСАЕВА, который пытается шутить, красиво рассуждать о свободе, о творчестве, о бизнесе, но в жизни эмигранта все оказалось не так радужно как в его идеалистических, «розовых мечтах»...Хотя у Интеллигента откуда-то появились деньги...Второй - работяга, в потрясающем исполнение харизматичного Максима ДРОЗДА, который все пытается выведать у Интеллигента как заработать или раздобыть деньги. Работягу - совершенно не знающего иностранного языка мало интересует фактор свободы и творчества, которые у него появились в эмиграции, а вот воспоминания о семье, мечта заработать деньги и построить небольшой дом в маленьком городке на Родине не даёт покоя!Спектакль наполнен великолепной игрой Актёров, а финал - совершенно предсказуем и точно не оставит никого равнодушным!