Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Исполняющий обязанности акима Актау встретился с представителями коммунальных служб

Просмотров:15743 Опубликовано: 7-08-2012, 13:09
Исполняющий обязанности акима Актау  встретился с представителями коммунальных служб
В подвале 154 дома третьего микрорайона в минувшее воскресенье, пятого августа, обсуждали вопрос установки общедомовых тепловых счетчиков в жилом секторе Актау. В обсуждении участвовали исполняющий обязанности акима Актау Бахыт Улыкбанов, секретарь городского маслихата Актау Марат Молдагулов, представители КСК и ГКП «Каспий жылу, су арнасы» (ТВСиВ).

Вопросы сохранности и обслуживания тепловых счетчиков уже не раз поднимались на собраниях различных уровней. Нынешняя дискуссия длилась около получаса - стороны пришли к единому мнению. Было решено, что обслуживанием оборудования и его сохранностью должны заниматься сервисные компании, имеющие лицензию.

Как рассказал Бахыт Улыкбанов, использование тепловых счетчиков дает собственникам квартир возможность платить только за фактическое потребление тепла домом, то есть различных начислений со стороны ТОО «МАЭК-Казатомпром» не будет. Правда, жителям домов придется постепенно выплатить стоимость счетчика.

И. о. акима осмотрел дом, в котором ведется капитальный ремонт по программе модернизация ЖКХ. Поинтересовался о проделанной работе у подрядчиков, задал ряд вопросов, в том числе озвученные жителями дома на прошлой встрече. Не обошел стороной и вопрос висящих кабелей над домами, который, по словам Бахыта Улыкбанова, портят архитектурный облик города. Юристу ГУ «Городской отдел ЖКХ» Руслану Бекбаеву были даны указания о необходимости принятия решения снятия кабелей с крыш.

Фото автора

Исполняющий обязанности акима Актау  встретился с представителями коммунальных службИсполняющий обязанности акима Актау  встретился с представителями коммунальных службИсполняющий обязанности акима Актау  встретился с представителями коммунальных службИсполняющий обязанности акима Актау  встретился с представителями коммунальных службИсполняющий обязанности акима Актау  встретился с представителями коммунальных службИсполняющий обязанности акима Актау  встретился с представителями коммунальных службИсполняющий обязанности акима Актау  встретился с представителями коммунальных службИсполняющий обязанности акима Актау  встретился с представителями коммунальных службИсполняющий обязанности акима Актау  встретился с представителями коммунальных службИсполняющий обязанности акима Актау  встретился с представителями коммунальных службИсполняющий обязанности акима Актау  встретился с представителями коммунальных служб
Поделись с другими:

Комментарии ( 18 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Боська (Гости) 8 августа 2012 09:47
Ерлан,
Cелена(калимова) тут описывать не треба,т.к самый ,ну очень демократичный сайт полюбасу удалит ваши коменты, boyan "Лада",а с какого перепугу вы удаляете коменты которые и были в истории нынешних чинуш???
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Ерлан (Посетители) 8 августа 2012 09:26
На последнем фото новый аким как бы задумался, что же мне еще спросить то?!

Хорошо хоть Молдагулов рядом есть, он то хоть знает коммунальное хозяйство. А так в городском акимиате одни делетанты собрались. Заходишь на прием, даже принимать не хотят, а примут то сплошное всокомерие.

А Калимов Абдрахим, вообще интересный факт. Сам вроде директор "Коктема", сажает цветы по городу, а в то же время руководит службами акимата, которые его должны руководить. )))) Парадокс! )))) Сам себе уже наверное денюшек понаподписал! ))))
 
Не поддерживаю Поддерживаю
гений (Гости) 7 августа 2012 20:50
А Грушко такой ВАЖНЫЙ!! beer2

Не обошел стороной и вопрос висящих кабелей над домами, который, по словам Бахыта Улыкбанова, портят архитектурный облик.
Правильно тарелки убрать кабеля закопать не чего не давать, дома сломать людей оставить без газа и света и беж жилья!!!А лучше всех отправить в банк за ипотекой!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
O.R.K. (Гости) 7 августа 2012 20:32
Цитата: Боська
у нью.акима живот то бешпармачный,ох и любит он казы! crazy

Не спроста столько коней завезли. crazy
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Боська (Гости) 7 августа 2012 20:22
у нью.акима живот то бешпармачный,ох и любит он казы! crazy
 
Не поддерживаю Поддерживаю
O.R.K. (Гости) 7 августа 2012 20:07
taha_navolne2,
Сядет,позырим. lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю
taha_navolne2 (Посетители) 7 августа 2012 20:00
я сам в Алмате работаю и сейчас там нахожусь. Столько акимов было все они мало сидят. Меня волнует кто аким надеюсь хороший человек
 
Не поддерживаю Поддерживаю
O.R.K. (Гости) 7 августа 2012 19:41
taha_navolne2,
Ты ещё откуда,вылезла prey podzatylnik
 
Не поддерживаю Поддерживаю
evrika (Гости) 7 августа 2012 18:10
А как в жировках будет сокращённо К.Ж.су А. question
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Похметолог (Гости) 7 августа 2012 17:45
taha_navolne2, салам работникам акимата! В какой должности трудитесь? А может вы родтвеник? Тогда кем приходетесь?
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter