Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау прошел вечер памяти певицы Салимы Искаковой

Просмотров:13107 Опубликовано: 29-05-2013, 10:51
В Актау прошел вечер памяти певицы Салимы Искаковой
В зале областной филармонии прошел вечер памяти певицы Салимы Искаковой, трагически погибшей в ноябре прошлого года. В апреле Салиме исполнилось бы 30 лет.

На протяжении всего концерта в зрительном зале царила тишина. Под мелодичные звуки скрипки и саксофона был слышен только плач друзей Салимы.

Отдать дань памяти пришли не только друзья и коллеги Салимы Искаковой, но и поклонники ее творчества.

- К сожалению, Салиму уже не вернуть. Мы все глубоко скорбим о девушке. Она была одной из немногих жемчужин Актау. Часто я заходил в кафе «Джаз», где она пела, только ради ее голоса. Он нес радость и стирал печали, - говорит мужчина, представившийся ее поклонником.

В концерте принимали участие музыканты Гульбаршин и Бахтыгуль Онгаровы, Вячеслав Сабиргалиев, скрипачка Ольга Яковлева, саксофонист Иван Яковлев, гитарист Сабит Азимжанов, музыканты ресторана «Джаз Клуб», рэп-группы "Оуди" и "Кайрис МС", Нурбол Косай, Мереке Балтабайулы и многие другие.

Вырученные за билеты деньги пойдут на установку надгробной плиты на могиле Салимы.

В Актау прошел вечер памяти певицы Салимы Искаковой
В Актау прошел вечер памяти певицы Салимы Искаковой
В Актау прошел вечер памяти певицы Салимы Искаковой
В Актау прошел вечер памяти певицы Салимы Искаковой
В Актау прошел вечер памяти певицы Салимы Искаковой
В Актау прошел вечер памяти певицы Салимы Искаковой
В Актау прошел вечер памяти певицы Салимы Искаковой
Поделись с другими:

Комментарии ( 24 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +3
zigangir (Гости) 29 мая 2013 12:41
Цитата: ффф
Вы же его друг - вот и установите ему плиту.

ему и без плиты хорошо...
Зачем она ему?
 
-10
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ффф (Посетители) 29 мая 2013 12:41
Цитата: zigangir
У моего друга-детдомовца на кладбище нет плиты, один бугорок остался...
Может мне в Фонд обратиться, с просьбой выделить средства на установку памятника?..

зачем? Вы же его друг - вот и установите ему плиту.

в дурдоме праздник, развешаны шары.
Эти два милых тролля загадят любую тему, ничего святого.
bye

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-9
Не поддерживаю Поддерживаю +3
zigangir (Гости) 29 мая 2013 12:35
Модератор, вы можете проверить дату регистрации обоих ников. Второй фальшивый появился только что. Он не мог пройти регистрацию, так как ник был уже занят.
Объясните почему это произошло и исправьте ошибку - уберите поздний.
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ффф (Посетители) 29 мая 2013 12:35
Цитата: zigangir
Вам известно для чего образован фонд?

Для того, чтобы помогать людям.
Я предложила собрать средства через Фонд, потому что Салиму многие знали в городе и всем понятно, что у семьи сейчас действительно нет средств на достойное надгробье. К сожалению, не все имеют возможность придти на концерт, но при этом хотят помочь.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ЧЕБУРАТОР (Гости) 29 мая 2013 12:32
Цитата: Модератор
Уважаемые пользователи, ваши ники одинаковы и могут вызвать путаницу у пользователей

Болить довели старика! Каждый люмпен(ша) посчитали за честь порыться в его белье! Из за чего персонаж удалялся несколько раз что аж попёрли суррогаты! Конечно мы по стилистике сможем понять где Оригинал, но всё же осадок остался. Некрасиво! Пользователи сайта всё больше и больше напоминают каннибалов которым дай только повод "сожрать" другого пользователя

ПС: Салима RIP
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
LVVAUSH8991 (Посетители) 29 мая 2013 12:32
Цитата: Модератор
Уважаемые пользователи, ваши ники одинаковы и могут вызвать путаницу у пользователей

на глазах происходящее -раздвоение личности.. boyan
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +3
zigangir (Гости) 29 мая 2013 12:26
Цитата: zіgangіr
ффф
Простите меня,пожалуйста

а чего ж мой аватар не поставил?
думаешь, два ника боливар выдержит?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор (Администраторы ) 29 мая 2013 12:25
zigangir,
zіgangіr,
Уважаемые пользователи, ваши ники одинаковы и могут вызвать путаницу у пользователей. Просим поменять ники или вы отправитесь в бан.

По всем вопросам писать на site@lada.kz
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
xerox (Посетители) 29 мая 2013 12:24
Цитата: LVVAUSH8991
в этом кабаке бываю частенько,бабло рубят ноормально,выручку с одного стола могли бы и уделить.

Это верно.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
LVVAUSH8991 (Посетители) 29 мая 2013 12:23
Александров А.,
в этом кабаке бываю частенько,бабло рубят ноормально,выручку с одного стола могли бы и уделить.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение