Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау вскрывают запасную капсулу времени. Прямая трансляция

Послание поколению 2017 года зачитают во время встречи с участниками и свидетелями заложения капсулы, которая проходит в КДК имени Абая.

Запасная капсула времени
Перед церемонией с капсулой смогли сфотографироваться все желающие.

В Актау вскрывают запасную капсулу времени. Прямая трансляция


С приветственным словом к гостям обратился Николай Иванович Баев, который в период с 1988 по 1991 года был первым секретарем Шевченковского горкома партии, а с декабря 1997 года по февраль 1999 года - акимом Мангистауской области и аким Актау Галымжан Ниязов.






Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 29 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Pioner (Посетители) 5 декабря 2017 00:56
Капсула пропала (была извлечена) ориентировочно в 1992-1993 г.г. Странно, что этого вообще никто не помнит. Ну ладно молодёжь и приезжие не знают, но старожилов то, наверное, много еще живет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
well65 (Посетители) 2 декабря 2017 01:54
Уважаемая Лада!!!! А кто вел трансляцию? полностью можно где нибудь посмотреть?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Алексеич (Посетители) 1 декабря 2017 22:56
Что все лица из близкого окружения акима, на фото.Почему не пригласить первых учителей? Они живут и некоторые в городе.Уже не пишу о других людях близко знающих историю города и поселка Актау. А вообще такую чушь показали на весь мир.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Aleksa-N (Посетители) 1 декабря 2017 16:39
Тина,вообще то писали вчера
"На мероприятии будет присутствовать Марина Остапенко, которой 7 ноября 1967 года была доверена честь заложить капсулу, а также Людмила Мухортова, ранее поделившаяся воспоминаниями об этом событии, и другие участники церемонии заложения капсулы." КДК им Абая, вход свободный.

Вот только о том , что все таки нашли капсулу, хоть и запасную, ни слова.

Ломали монумент, чтобы люди на улице не мерзли, а в итоге устроили балаган, и сделали практически закрытое мероприятие.

Могли бы и в утренних новостях объявить, о том что нашли запасную.

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
живуздесь (Гости) 1 декабря 2017 16:32
А там больше ничего не осталось? Говорили детские рисунки вкладывали в оригинал. В запасную стало быть не положили?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Медуза (Посетители) 1 декабря 2017 16:31
На видео, при вскрытии капсулы, отчётливо видны молоток и отвёртка на оранжевом пакете TECHODOM. Это скрытая реклама?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Xoxma80 (Посетители) 1 декабря 2017 14:44
А почему Николай Иванович все это время молчал,что у него есть запасная капсула?)))
А у меня ощущение, что эта женщина,Остапенко Мария или как ее...привезла капсулу с собой из России. Видимо работник Российского музея. В этом послании говорится про Мангышлак? У меня просто видео плохо грузится.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
283 (Посетители) 1 декабря 2017 13:39
Кто нибудь заметил что текст послания читает прямо чуть не наизусть.или мне показалось
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Тина (Посетители) 1 декабря 2017 13:18
Так же переносили вскрытие с пометкой что 1 декабря выходной день и все горожане смогут присутствовать на открытии капсулы... Ииии??? Где все горожане были? Да дома сидели, ибо никто никого не приглашал и не говорил когда и где это будет!

Землю крестьянам! Фабрики рабочим! А мне лексус и бусики)
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
Тина (Посетители) 1 декабря 2017 13:15
Эээм вроде ж писали что никакой запасной капсулы нет... Народ дурачат и имеют как хотят в общем!

Землю крестьянам! Фабрики рабочим! А мне лексус и бусики)
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение