Четверг, 18 Апреля
+17...+17
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.89 KZT
  • €1 = 477.93 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Во втором микрорайоне Актау в канаву провалился автомобиль

Просмотров:65730 Опубликовано: 31-08-2013, 11:34
Во втором микрорайоне Актау в канаву провалился автомобиль
Инцидент произошел ночью 30 августа во дворе 14 дома второго микрорайона. Как водитель не заметил насыпь и огромную канаву, непонятно.

Автомобиль пролежал в канаве всю ночь. К моменту прибытия наших корреспондентов машину уже вытащили подъемным краном. При подъеме была повреждена крыша авто.

Водитель своей вины в том, что не заметил препятствия не отрицает.
Жители дома наличием этой канавы во дворе их дома возмущены. Они говорят, что эта яма появилась еще три месяца назад, и рано или поздно что-то должно было случиться.

«На прошлой неделе в эту яму, прямо на вентили, упал ребенок. А вчера свалился автомобиль. Хорошо никто из людей не пострадал», - говорит один из жильцов дома.
На месте аварии стояли ограждения, но по словам жителей, их установили поперек дороги только вчера, после аварии, сами пострадавшие. А до этого ограждения стояли вдоль дома.

Фотографии автора.

Во втором микрорайоне Актау в канаву провалился автомобиль
Во втором микрорайоне Актау в канаву провалился автомобиль
Во втором микрорайоне Актау в канаву провалился автомобиль
Во втором микрорайоне Актау в канаву провалился автомобиль
Во втором микрорайоне Актау в канаву провалился автомобиль
Во втором микрорайоне Актау в канаву провалился автомобиль
Поделись с другими:

Комментарии ( 48 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
roma81 (Гости) 1 сентября 2013 20:44
ТВиС или как там КСЖА надо привлечь, они копают ограждения ведь не ставят никогда..... devil
 
Не поддерживаю Поддерживаю
mvd_sobr (Посетители) 1 сентября 2013 19:37
Свадьба прошла успешно! beer2
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Каквас (Посетители) 1 сентября 2013 14:28
Согласна с человеком,который не оставит в беде другого. образование было всегда целью его добиться,бабло это,как выражаются ныне не было на первом плане,а сейчас балом правит капитал.вот и хвастаются этим .человеческие отношения ; доброта ,милосердие.простое сочувствие отступают всё дальше и дальше,превращая людей в каких-то чурбаков с глазами.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +3
item res (Гости) 31 августа 2013 23:47
WOW,
Именно об этом я и написаа, если читали внимательно.
А прислушиваться нужно ко всем, впитывая, как губка полезную информацию, оставляя мусор и ненужное снаружи.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
WOW (Посетители) 31 августа 2013 22:10
item res,
В каком то плане так оно и есть... но лучше поставить перед собой ясную цель и добиваться ее любыми путями и выходами, конечно надо иметь свое мнение и не подабаться толпе или любым провакациям, впервую очередь надо думать своей головой а не спрашивать чужое мнение так как у всех оно разное, когда добиваешься свою цель там походу дела и набираешься опыта во всех направлениях чтоб достичь ее!!!
Как говорится под лежащий камень вода не течет... Если у человека нет желания или силы воли чтоб не сдаться а достичь достигнутой цели то все него получится, просто надо начать действовать а не тратить время на удовольствия к которым потом будешь в какой то степени зависим.
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Модератор №3 (Модераторы) 31 августа 2013 21:06
Уважаемые пользователи, для личного общения используйте пожалуйста чат или ЛС.
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю
law (Гости) 31 августа 2013 21:03
курить надо бросать и не будет тогда таких инцидентов ...
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Зигангир (Гости) 31 августа 2013 21:01
Цитата: item res
оно дает ему понимание различных сторон мировой жизни, от бесконечно малых атомов до бесконечно необъятных небесных пространств,

ошибаетесь.
Мир конечен, как и атом.
А понять бесконечность не сможет ни один гений, в силу ее невообразимости.
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +5
item res (Гости) 31 августа 2013 20:56
Цитата: WOW
че за тупость пишите??? я лично нифига в школе не учился, с трех универов отчислили...

Речь об образовании.
Сама жизнь побуждает каждого человека вооружать себя знанием и пониманием. Понимать окружающую жизнь — вот первая задача образованного человека. Образованный человек — это человек, имеющий свое собственное миросозерцание, свои мнения о всех сторонах и областях окружающей его жизни. Чтобы жить, нужно уметь разобраться во всем, что совершается вокруг, а для этого нужно уменье мыслить и понимать, нужна известная широта кругозора, известная высота развития.
Следует различать специальное образование от самообразования, тандем которых и есть образование, при котором можно добиться в жизни всего, при большом желании.
Специальное образование сообщает человеку некоторый более или менее ограниченный круг знаний и некоторую совокупность навыков. Общее образование дает человеку широкое и цельное мировоззрение, оно дает ему понимание различных сторон мировой жизни, от бесконечно малых атомов до бесконечно необъятных небесных пространств, от микроскопических клеточек, из которых составлены организмы, до народов и племен, составляющих человечество.
Кому всё было по барабану - и учёба и мудрость отцов, и прочие доступные полезные информации, тот и машем мотыгой, тот и перебивается кое-как.
Видимо Вас мало интересовало специальное образование и для достижения своего благополучия Вы не ленились самообразовываться, видя интерес в необходимом, не растрачивая жизнь по пустякам.
Разве не так?
 
-11
Не поддерживаю Поддерживаю +7
WOW (Посетители) 31 августа 2013 18:55
item res,
че за тупость пишите??? я лично нифига в школе не учился, с трех универов отчислили... устроился на работу на самую низшую позицию за 7 лет поднялся до инжинеровской должности щас работаю, нормальное бабло зарабатываю и машина у меня получше этого лексуса... сам купил себе вышку и думаю скоро вторую купить... Факт в том что не школа и не умение учиться дает жизненые навыки крутится и сделать карьеру а инстинкт выживания и трудолюбие и умение общения с людьми разных категорий!
Сколько приходило к нам в компанию с красными дипломами максимум они пол года держались, сколько косяков понаделали и уходили! Так как они только умеют учится и нифига больше...Люди бывают разные и вовсе не в образование дело, и тем более щас такое образование х***ае смысла нету просижеватся 5 лет... сколько друзей отучились в москве взяли вышку и теперь стены на стройке кувалдой ломают или в сто работают и все с дипломами))) только деньги на ветер выкинули щас образование это ерунда! главное стремление жить красиво может достичь желаемого результата в жизни!!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter