Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В сети появилось видео с пострадавшими в результате аварии на трассе Актау-Бейнеу

В интернете появился видеоролик с горящим на трассе Актау-Бейнеу автомобилем Lada Largus. На кадрах видны четверо пострадавших, лежащих на обочине дороги. Трое из них без сознания. Рядом, на обочине перевернутый автомобильToyota Hilux аварийной газовой службы. О состоянии пострадавших в ДТП автор ролика, который комментирует видео, не сообщает.

Кадр видео
На кадрах запечатлено, как несколько мужчин пытаются потушить горящий автомобиль Lada Largus. Автор снял пострадавших. Один из них - мужчина - пытается встать на ноги. Трое женщин лежат на обочине в бессознательном состоянии. Известно, что столкнулись автомобили Lada Largus и спецмашина аварийной газовой службы Toyota Hilux.

На видео слышно, что автор ролика упрекает водителя Lada Largus в превышении скорости. Между мужчинами возникает словесная перепалка.

- Бензин капает. Аккумулятор я снял. Закрыл глаза и все бах. Вот этот резко повернул, ехал по обочине и врезался в меня. Братишка, зачем ты скорость превысил? - обращается автор видео к водителю Lada Largus.

Также на кадрах виден перевернутый автомобиль аварийной газовой службы марки Toyota Hilux, который слетел с дороги. О состоянии пострадавших в результате аварии в Мангистау автор ролика не говорит.

Получить комментарии от представителей пресс-службы ДВД Мангистауской области журналистам пока не удалось.

ДТП

Автор: Пользователь



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 17 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Bar jom Narzanov (Гости) 6 октября 2016 09:10
всегда один вопрос -Куда так спешили???? ну что -успели??? о придумал как предотвращать дтп с лётчиками --все автомобили глушить на скорости более 90км чипированием ***- и в доль дороги контрольные чипасмотры - принцип как на мопедах -чтоб сильно не разгонялись --а что ?? иначе ни как нашим баранам не обьяснить -что если им их голова не нужна на плечах то пусть других пожалеют и не подвергают риску!****************
ну а по поводу оказания помощи согласен -люди валяются а он кино снимает индеец-когда каждая секунда дорога -эээх люди -берегите себя и близких

AbidingCitizenRK,
Умные люди после серьезных ДТП обычно ---
тут бабушка на двое шептала -да были случаи когда людей привлекали к ответствености за неквалифицированое оказание помощи повлекшее смерть пострадавшего -но *-*-от неаказания помощи намного больше вреда в 99% --элементарное что можно сделать общатся с каждым пострадавшим опрашивать его протирать кровь обезараживание раны если открытая -или перетяжка от кровопотери ---ну а самое смешное и это истина -у нас великие специалисты ездят на дтп -вы в скорой помощи не работали **-
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
lifekz (Посетители) 6 октября 2016 08:20
Цитата: AbidingCitizenRK
Обычно умные люди ждут приезда специалистов, ибо только специалисты могут определить что сломано и как можно поднимать и транспортировать пострадавших.
Это только в Европе такое, а у нас на самом деле, одно слово "специалисты". Сам знаю когда скорая приезжает и надо срочно отвезти человека в больницу с инсультом в час ночи, они даже не пытаются это сделать оперативно, ссылаясь что у них нет мед братьев чтобы спускать человека в скорую помощь! Пришлось своими силами просить людей на улице! Вот вам специалисты!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
bigmuzzya (Посетители) 5 октября 2016 22:49
Из-за одного космонавта пострадали люди.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +8
AbidingCitizenRK (Гости) 5 октября 2016 21:15
37090,
Bass66,
russ, Умные люди после серьезных ДТП обычно раненых руками не трогают. Обычно умные люди ждут приезда специалистов, ибо только специалисты могут определить что сломано и как можно поднимать и транспортировать пострадавших. А если трогать руками пострадавших их можно доламать, а бывали случаи когда вот такие доброхоты пострадавших убивали
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
37090 (Посетители) 5 октября 2016 20:51
Андpей,
Андpей,обычно раненых обрабатывают и перевязывают открытые раны.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +11
Андpей (Посетители) 5 октября 2016 20:12
А какую им ещё помощь оказать? Они же не в машине, значит вытащили, уложили и что могли сделали. Или надо было что бы оператор раны начал зашивать им?
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Смит (Гости) 5 октября 2016 20:05
Комментарий удален за нарушение правил

 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
kk13 (Посетители) 5 октября 2016 18:58
У нас права на смерть выдаются Законом РК с 18 лет! На любой транспорт лишь бы заплатил... ГАИ смотрят только на ремень и на ближний свет и пешеходный переход! Надо к ответственности привлечь начальников ДВД!!!
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +4
russ (Посетители) 5 октября 2016 18:48
Чем на видео снимать лучше оказал бы первой помощи пострадавшим
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
русланозен (Посетители) 5 октября 2016 18:18
құдай сақтасын. жолда коликти жай айдаңдар!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter