Актауские угонщики стали охотиться за более дорогими марками автомобилей, - сообщают в пресс-службе УВД города. Ранее, как известно, под прицелом угонщиков преимущественно были автомашины марки «Маzdа» и «ВАЗ».
Актауские угонщики стали охотиться за более дорогими марками автомобилей, - сообщают в пресс-службе УВД города. Ранее, как известно, под прицелом угонщиков преимущественно были автомашины марки «Маzdа» и «ВАЗ».
Угнать эти машины, со слов дорожных полицейских, можно за пару тройку секунд, орудуя обычной отвёрткой. И угоняют их в основном из хулиганских побуждений, как говорится - только чтобы прокатиться или погреться, а иногда и чтобы добраться, скажем, из Актау до какого-нибудь СОТ.
Сегодня целью угонщиков, как видно из статистики, все чаще становятся престижные авто и автомобили среднего ценового диапазона. Так, в УВД Актау обратился 31-летний житель 27 микрорайона Актау, у которого угнали автомашину «Lexus ES 300» Угонщиком оказался 19-летний житель 3а микрорайона.
У 34-летнего мужчины злоумышленники умудрились угнать автомобиль «Ford», стоявший вдоль дороги в 15 микрорайоне Актау. Молодой человек с девушкой направились к морю на пять минут, забыв ключи в замке зажигания. Машину владельцу возвратили через час, 18-летние угонщики успели уехать на пляж «Достар».
Среди угнанных в августе автомашин также значатся «Chevrolet», «Mersedes Benz» и «BMW». Все автомашины возвращены законным владельцам. Иномарки целы, лишь у «BMW» оказалась царапина на правом крыле.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Mary_M, ну вы даете, каждую неделю угоняют, правда не для продажи как в Москве, а шоб покататься, мало чтоли нариков и просто дурачков
05.09.2012, 11:37
jan7
Рус из него угонщик епт как из меня .........))))
04.09.2012, 17:22
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
2 комментарий(ев)ну вы даете, каждую неделю угоняют, правда не для продажи как в Москве, а шоб покататься, мало чтоли нариков и просто дурачков