Происшествие случилось 27 октября. Об этом рассказали в службе санитарной авиации скорой и неотложной медицинской помощи Мангистау.
Кадр видео
По словам очевидцев, на трассе столкнулись грузовик и «ГАЗель».
- Вызов поступил в 19:05. Авария произошла на 42 километре трассы Актау-Жетыбай. На месте скончался мужчина 1978 года рождения. Двоих пострадавших доставили в Мангистаускую областную больницу. Один из них в тяжелом состоянии, - рассказали в диспетчерской службе санитарной авиации скорой и неотложной медицинской помощи.
Как сообщили в Мангистауской областной больнице, один пострадавший мужчина 1977 года рождения поступил с тяжелыми сочетанными травмами и множественными ушибами. На данный момент он находится в отделении реанимации.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
бобер, Проезжал мимо вчера этого места, у грузовика искорежена кабина, от газели куча искореженного металла, сперва не понял что это за машина. Скорее всего лобовое, кто то из них по встречке пошел
29.10.2017, 13:18
бобер
Лобовое столкновение исключено.Как можно было столкнуться?
29.10.2017, 10:58
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
2 комментарий(ев)Проезжал мимо вчера этого места, у грузовика искорежена кабина, от газели куча искореженного металла, сперва не понял что это за машина. Скорее всего лобовое, кто то из них по встречке пошел